Ext. São Filipe

Femininos Final "B" - 1ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

12:00

        

4-3

  

APAC Tojal

Ext. São Filipe

Catarina Oliveira (2)
Rita Pedro (1)
Inês Pinto (1)

Dina Letras (1)
Carlota Russo (2)

Árbitro: Rúben Saboga (Lisboa)

Femininos Final "B" - 2ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

16:30

        

2-1

  

ACD Vila Boa Bispo

Ext. São Filipe

Sofia Barbosa (2)

Carmo Teixeira (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

Femininos Final "B" - 3ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

20:00

        

8-5

  

UDC Nafarros

Ext. São Filipe

Catarina Pedro (6)
Rita Barros (1)
Ana Filipa Costa (1)

Dina Letras (1)
Carlota Russo (3)
Carmo Teixeira (1)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

Femininos Final "B" - 4ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

18:00

        

5-0

  

C Acad. Feira

Ext. São Filipe

Sofia Portugal (2)
Cátia Gomes (1)
Raquel Santos (1)
Ana Azevedo (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

Femininos Final "B" - 5ª Jornada

Domingo, 14 de Abril de 2019

17:00

        

1-7

  

Ext. São Filipe

AF Arazede

Inês Mendes (1)

Vera Simões (5)
Diana Pereira (1)
Eva Faim (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Femininos Final "B" - 6ª Jornada

Domingo, 28 de Abril de 2019

19:00

        

1-1

  

Ext. São Filipe

APAC Tojal

Maria Inês Gouveia (1)

Ana Branco "Loira" (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Femininos Final "B" - 7ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019

16:30

        

3-3

  

Ext. São Filipe

ACD Vila Boa Bispo

Carlota Russo (1)
Margarida Caldeirinha (2)

Sofia Barbosa (1)
Maria Inês Rodrigues (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Femininos Final "B" - 8ª Jornada

Domingo, 12 de Maio de 2019

16:00

        

1-4

  

Ext. São Filipe

UDC Nafarros

Carmo Teixeira (1)

Catarina Pedro (2)
Rita Barros (1)
Ana Filipa Costa (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

Femininos Final "B" - 9ª Jornada

Sábado, 18 de Maio de 2019

18:00

        

3-10

  

Ext. São Filipe

C Acad. Feira

Inês Mendes (1)
Dina Letras (1)
Carlota Russo (1)

Sofia Portugal (2)
Ana Sofia Reis (2)
Cátia Gomes (3)
Raquel Santos (3)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Femininos Final "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: