CA Campo Ourique

Femininos FINAL - 1ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

18:15

        

4-5

  

CA Campo Ourique

Stuart HC Massamá

Rita Dias "Bombardeira" (3)
Ana Marques (1)

Tânia Freire "Pulga" (2)
Ana Catarina Ferreira (2)
Sofia Moncóvio (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Femininos FINAL - 2ª Jornada

Terça-Feira, 19 de Março de 2019

22:00

        

5-2

  

CA Campo Ourique

FC Alverca

Rita Dias "Bombardeira" (1)
Ana Marques (1)
Beatriz Alves (1)
Margarida Alves (1)
Beatriz Vasconcelos (1)

Irina Melício (1)
Carolina Monteiro (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Femininos FINAL - 3ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

17:00

        

2-4

  

AD Sanjoanense

CA Campo Ourique

Daniela Silva (1)
Sara Fernandes (1)

Rita Dias "Bombardeira" (1)
Sara "Preta" Fernandes (2)
Diana Lopes (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

Femininos FINAL - 4ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

14:15

        

2-2

  

CA Campo Ourique

C Infante Sagres

Ana Marques (1)
Margarida Alves (1)

Beatriz Carmo (1)
Inês Açoreira (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Femininos FINAL - 5ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

17:30

        

3-2

  

CH Carvalhos

CA Campo Ourique

Inês Ferreira "Marega" (1)
Renata Balonas (1)
Mafalda Monteiro (1)

Sara "Preta" Fernandes (1)
Margarida Alves (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

Femininos FINAL - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 5 de Abril de 2019

21:45

        

3-7

  

CA Campo Ourique

SL Benfica

Rita Dias "Bombardeira" (1)
Beatriz Alves (1)
Diana Lopes (1)

Marlene Sousa (2)
Rita Lopes (1)
Aina Arxé (1)
Inês Vieira "Bé" (1)
Rute Lopes (1)
Maria Sofia Silva (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Femininos FINAL - 7ª Jornada

Domingo, 14 de Abril de 2019

17:00

        

9-3

  

A Acad. Coimbra

CA Campo Ourique

Beatriz Figueiredo (5)
Carolina Gonçalves (2)
Margarida Florêncio "Maggie" (1)
Sara Moreira (1)

Beatriz Alves (1)
Diana Lopes (1)
Beatriz Vasconcelos (1)

Árbitro: Paulo Cruz (Coimbra)

Femininos FINAL - 8ª Jornada

Quarta-Feira, 17 de Abril de 2019

21:30

        

6-2

  

Stuart HC Massamá

CA Campo Ourique

Tânia Freire "Pulga" (1)
Ana Catarina Ferreira (2)
Adriana Costa (1)
Sofia Moncóvio (1)
Sofia Contreiras (1)

Margarida Alves (1)
Diana Lopes (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

Femininos FINAL - 9ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019

18:00

        

0-4

  

FC Alverca

CA Campo Ourique

Rita Dias "Bombardeira" (2)
Beatriz Alves (1)
Sara "Preta" Fernandes (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Femininos FINAL - 10ª Jornada

Sábado, 4 de Maio de 2019

20:00

10ª

        

5-2

  

CA Campo Ourique

AD Sanjoanense

Ana Marques (1)
Beatriz Alves (1)
Sara "Preta" Fernandes (1)
Margarida Alves (1)
Diana Lopes (1)

Bárbara Marques (1)
Joana Rodrigues (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Femininos FINAL - 11ª Jornada

Domingo, 12 de Maio de 2019

17:00

11ª

        

5-3

  

C Infante Sagres

CA Campo Ourique

Inês Açoreira (2)
Teresa Morais "Teté" (3)

Rita Dias "Bombardeira" (2)
Sara "Preta" Fernandes (1)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

Femininos FINAL - 12ª Jornada

Sábado, 18 de Maio de 2019

14:30

12ª

        

2-2

  

CA Campo Ourique

CH Carvalhos

Beatriz Alves (1)
Diana Lopes (1)

Inês Ferreira "Marega" (1)
Mafalda Silva (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

Femininos FINAL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Femininos FINAL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: