AD Sanjoanense

Femininos FINAL - 1ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

15:00

        

1-6

  

AD Sanjoanense

A Acad. Coimbra

Inês Carvalho "Né" (1)

Beatriz Figueiredo (2)
Carolina Gonçalves (3)
Margarida Florêncio "Maggie" (1)

Árbitro: Rui Leitão (Minho)

Femininos FINAL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Março de 2019

17:15

        

10-1

  

Stuart HC Massamá

AD Sanjoanense

Tânia Freire "Pulga" (3)
Ana Catarina Ferreira (3)
Adriana Costa (1)
Carla Masclans (1)
Sofia Moncóvio (2)

Bárbara Marques (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

Femininos FINAL - 3ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

17:00

        

2-4

  

AD Sanjoanense

CA Campo Ourique

Daniela Silva (1)
Sara Fernandes (1)

Rita Dias "Bombardeira" (1)
Sara "Preta" Fernandes (2)
Diana Lopes (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

Femininos FINAL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

15:00

        

5-2

  

AD Sanjoanense

FC Alverca

Inês Carvalho "Né" (1)
Bárbara Marques (1)
Daniela Silva (1)
Joana Rodrigues (1)
Sara Fernandes (1)

Irina Melício (2)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

Femininos FINAL - 5ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

17:00

        

2-3

  

C Infante Sagres

AD Sanjoanense

Beatriz Falcão (2)

Bárbara Marques (2)
Daniela Silva (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

Femininos FINAL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

21:00

        

4-6

  

AD Sanjoanense

CH Carvalhos

Bárbara Marques (2)
Sara Fernandes (1)
Dora Martins (1)

Catarina Costa (1)
Inês Ferreira "Marega" (5)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

Femininos FINAL - 7ª Jornada

Domingo, 14 de Abril de 2019

15:00

        

13-1

  

SL Benfica

AD Sanjoanense

Marlene Sousa (5)
Rita Lopes (2)
Aina Arxé (1)
Ana Arsénio (1)
Maria Sofia Silva (4)

Daniela Silva (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Femininos FINAL - 8ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Maio de 2019

16:00

        

5-1

  

A Acad. Coimbra

AD Sanjoanense

Beatriz Figueiredo (1)
Sofia Sacadura (1)
Ana Sofia Silva (1)
Margarida Florêncio "Maggie" (1)
Salomé Simões (1)

Daniela Silva (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

Femininos FINAL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Abril de 2019

17:00

        

3-10

  

AD Sanjoanense

Stuart HC Massamá

Daniela Silva (3)

Tânia Freire "Pulga" (2)
Ana Catarina Ferreira (5)
Sofia Moncóvio (3)

Árbitro: José Mendes (Aveiro)

Femininos FINAL - 10ª Jornada

Sábado, 4 de Maio de 2019

20:00

10ª

        

5-2

  

CA Campo Ourique

AD Sanjoanense

Ana Marques (1)
Beatriz Alves (1)
Sara "Preta" Fernandes (1)
Margarida Alves (1)
Diana Lopes (1)

Bárbara Marques (1)
Joana Rodrigues (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Femininos FINAL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Maio de 2019

17:00

11ª

        

4-6

  

FC Alverca

AD Sanjoanense

Inês Canta (1)
Irina Melício (1)
Eva Lavado (2)

Inês Carvalho "Né" (2)
Daniela Silva (1)
Joana Rodrigues (2)
Sara Fernandes (1)

Árbitro: Rúben Saboga (Lisboa)

Femininos FINAL - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Maio de 2019

18:00

12ª

        

2-4

  

AD Sanjoanense

C Infante Sagres

Daniela Silva (1)
Joana Rodrigues (1)

Inês Açoreira (3)
Teresa Morais "Teté" (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

Femininos FINAL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Femininos FINAL - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: