AF Arazede

Feminino Zona NORTE - 1ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

15:00

        

10-2

  

A Acad. Coimbra

AF Arazede

Beatriz Figueiredo (3)
Sofia Sacadura (1)
Ana Sofia Silva (1)
Carolina Gonçalves (1)
Margarida Florêncio "Maggie" (3)
Rafaela Guilherme (1)

Vera Simões (1)
Mariana Santos (1)

Árbitro: Nuno Lucas (Coimbra)

Feminino Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

17:30

        

0-9

  

AF Arazede

CH Carvalhos

Catarina Costa (2)
Inês Ferreira "Marega" (2)
Rita Batista (2)
Renata Balonas (3)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

Feminino Zona NORTE - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

6-1

  

C Acad. Feira

AF Arazede

Sofia Portugal (1)
Sofia Ferreira (3)
Raquel Santos (2)

Vera Simões (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

Feminino Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

17:30

        

2-4

  

AF Arazede

C Infante Sagres

Diana Pereira (1)
Eva Faim (1)

Inês Açoreira (2)
Teresa Morais "Teté" (1)
Daniela Costa (1)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

Feminino Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

15:00

        

4-2

  

AD Sanjoanense

AF Arazede

Bárbara Marques (1)
Daniela Silva (1)
Joana Rodrigues (2)

Vera Simões (1)
Eva Faim (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

Feminino Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

17:30

        

-

  

AF Arazede

ACD Vila Boa Bispo

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: