C Infante Sagres

Feminino Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

15:00

        

4-4

  

AD Sanjoanense

C Infante Sagres

Inês Carvalho "Né" (1)
Bárbara Marques (2)
Carina Barbosa (1)

Beatriz Carmo (2)
Ana Costa (1)
Inês Açoreira (1)

Árbitro: Nuno Lucas (Coimbra)

Feminino Zona NORTE - 3ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

18:00

        

3-1

  

C Infante Sagres

ACD Vila Boa Bispo

Beatriz Carmo (1)
Ana Costa (1)
Teresa Morais "Teté" (1)

Sofia Barbosa (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

Feminino Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

17:30

        

2-4

  

AF Arazede

C Infante Sagres

Diana Pereira (1)
Eva Faim (1)

Inês Açoreira (2)
Teresa Morais "Teté" (1)
Daniela Costa (1)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

Feminino Zona NORTE - 5ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

0-2

  

C Infante Sagres

A Acad. Coimbra

Beatriz Figueiredo (1)
Carolina Gonçalves (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

Feminino Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:00

        

4-0

  

CH Carvalhos

C Infante Sagres

Catarina Costa (2)
Inês Ferreira "Marega" (1)
Joana Teixeira (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

Feminino Zona NORTE - 7ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

        

2-2

  

C Infante Sagres

C Acad. Feira

Inês Açoreira (1)
Daniela Costa (1)

Sofia Ferreira (1)
Raquel Santos (1)

Árbitro: Bruno Antão (Porto)

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Feminino Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: