RHC Dornbirn

LNA SVRH Suíça - 1ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

15:00
16:00 Su


        

5-8

  

SC Thunerstern

RHC Dornbirn

Patrick Kneubuhl (1)
Gian Rettenmund (2)
Raphael Rettenmund (1)
André Pereira (1)

Alberto Gomez (3)
Kilian Hagspiel (4)
Alberto Garcia (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 2ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

17:00
18:00 Su


        

3-4

  

RHC Dornbirn

RC Biasca

Alberto Garcia (2)
Jonas Fässler (1)

Cleto Ré (1)
Camillo Boll (2)
Gregorio Boll (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 3ª Jornada

Domingo, 2 de Dezembro de 2018

13:00
14:00 Su


        

4-2

  

RHC Wimmis

RHC Dornbirn

Kevin Gmür (3)
Sebastian Pfähler (1)

Kilian Hagspiel (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

16:30
17:30 Su


        

4-0

  

RHC Diessbach

RHC Dornbirn

Rui Ribeiro (2)
Albert Galan (1)
Björn Schmid (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

16:00
17:00 Su


        

3-4

  

RHC Dornbirn

Montreux HC

Kilian Hagspiel (2)
Alberto Garcia (1)

Marc Armero (1)
Tiago Sousa (1)
Yannick Vaucher (1)
Maxime Duvoisin (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

17:00
18:00 Su


        

4-5

  

RHC Uri

RHC Dornbirn

Felipe Sturla (2)
Michael Gehrig (2)

Alberto Gomez (2)
Kilian Hagspiel (3)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

16:00
17:00 Su


        

3-2

  

RHC Dornbirn

RSC Uttigen

Kilian Hagspiel (2)
Jonas Fässler (1)

Patrick Greimel (1)
Cristian Càliz (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

16:30
17:30 Su


        

10-4

  

Genève RHC

RHC Dornbirn

Guillem Coll (3)
Oriol Mata (4)
Mathieu Infante (1)
Fabien Waridel (1)
Jordi Ortola (1)

Alberto Gomez (1)
Alberto Garcia (2)
Jonas Fässler (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 10ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

16:00
17:00 Su


10ª

        

6-4

  

RHC Dornbirn

SC Thunerstern

Alberto Gomez (2)
Kilian Hagspiel (3)
Alberto Garcia (1)

Gian Rettenmund (2)
Raphael Rettenmund (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 11ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

16:00
17:00 Su


11ª

        

5-6

  

RC Biasca

RHC Dornbirn

Camillo Boll (1)
Gregorio Boll (3)
Ivan Ruggiero (1)

Alberto Gomez (2)
Kilian Hagspiel (2)
Jonas Fässler (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 12ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

16:00
17:00 Su


12ª

        

-

  

RHC Dornbirn

RHC Wimmis

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

17:00
18:00 Su


13ª

        

2-5

  

RHC Dornbirn

RHC Diessbach

Kilian Hagspiel (1)
Alberto Garcia (1)

Rui Ribeiro (3)
Nino Wyss (1)
Pascal Kissling (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 14ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00
19:00 Su


14ª

        

4-3

  

Montreux HC

RHC Dornbirn

Albert Soler (1)
Tiago Sousa (3)

Kilian Hagspiel (3)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 15ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

17:00
18:00 Su


15ª

        

4-3

  

RHC Dornbirn

RHC Uri

Alberto Gomez (1)
Kilian Hagspiel (3)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Nicola Imhof (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro: