Genève RHC

LNA SVRH Suíça - 2ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

16:30
17:30 Su


        

4-1

  

RHC Diessbach

Genève RHC

Rui Ribeiro (1)
Pascal Kissling (3)

Guillem Coll (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 3ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

15:00
16:00 Su


        

0-3

  

SC Thunerstern

Genève RHC

Oriol Mata (2)
Valérian von Däniken (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

16:30
17:30 Su


        

2P-1

  

Genève RHC

RHC Wimmis

Guillem Coll (1)

Simon Brand (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

14:30
15:30 Su


        

2-5

  

Genève RHC

RC Biasca

Guillem Coll (1)
Mathieu Infante (1)

Cleto Ré (1)
Gregorio Boll (2)
Alberto Orlandi (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

16:30
17:30 Su


        

7-2

  

Genève RHC

RSC Uttigen

Oriol Mata (1)
Sylvain Rossel (2)
Jonathan Waridel (2)
Fabien Waridel (1)
Jordi Ortola (1)

Marzio Vanina (1)
Yves Walther (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

16:30
17:30 Su


        

4P-3

  

Genève RHC

RHC Uri

Guillem Coll (1)
Valérian von Däniken (1)
Jonathan Waridel (1)
Jordi Ortola (1)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Nicola Imhof (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 8ª Jornada

Quinta-Feira, 13 de Dezembro de 2018

19:30
20:30 Su


        

2-0

  

Montreux HC

Genève RHC

Tiago Sousa (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

16:30
17:30 Su


        

10-4

  

Genève RHC

RHC Dornbirn

Guillem Coll (3)
Oriol Mata (4)
Mathieu Infante (1)
Fabien Waridel (1)
Jordi Ortola (1)

Alberto Gomez (1)
Alberto Garcia (2)
Jonas Fässler (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 11ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

14:30
15:30 Su


11ª

        

0-5

  

Genève RHC

RHC Diessbach

Rui Ribeiro (2)
Pascal Kissling (1)
Gaël Jimenez (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 12ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

16:30
17:30 Su


12ª

        

1-2

  

Genève RHC

SC Thunerstern

Guillem Coll (1)

Fabio Tommasi (1)
Mischa Frankhauser (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

17:00
18:00 Su


13ª

        

2-3G

  

RHC Wimmis

Genève RHC

Sandro Meier (1)
Jonathan Brand (1)

Guillem Coll (1)
Jordi Ortola (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 14ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

16:00
17:00 Su


14ª

        

6-3

  

RC Biasca

Genève RHC

Cleto Ré (1)
Alberto Orlandi (4)
Giacomo Scanavin (1)

Oriol Mata (1)
Jonathan Waridel (1)
Jordi Ortola (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 15ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

18:00
19:00 Su


15ª

        

0-6

  

RSC Uttigen

Genève RHC

Guillem Coll (3)
Oriol Mata (2)
Fabien Waridel (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 17ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

16:30
17:30 Su


17ª

        

-

  

Genève RHC

Montreux HC

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Su


        

-

  

Árbitro: