RHC Uri

LNA SVRH Suíça - 1ª Jornada

Sexta-Feira, 26 de Outubro de 2018

19:30
20:30 Su


        

8P-3

  

RC Biasca

RHC Uri

Camillo Boll (1)
Gregorio Boll (1)
Alberto Orlandi (3)
Ivan Ruggiero (1)
Lukas Rodoni (1)
Giacomo Scanavin (1)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Michael Gehrig (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 2ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

15:00
16:00 Su


        

0-2

  

Montreux HC

RHC Uri

Felipe Sturla (1)
André Costa (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

17:00
18:00 Su


        

-

  

RHC Uri

SC Thunerstern

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

16:00
17:00 Su


        

3-4

  

RHC Wimmis

RHC Uri

Kevin Gmür (1)
Sandro Meier (1)
Jonathan Brand (1)

Joshua Imhof (2)
Michael Gehrig (1)
Nicola Imhof (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

17:00
18:00 Su


        

4-5

  

RHC Uri

RHC Dornbirn

Felipe Sturla (2)
Michael Gehrig (2)

Alberto Gomez (2)
Kilian Hagspiel (3)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

16:30
17:30 Su


        

4P-3

  

Genève RHC

RHC Uri

Guillem Coll (1)
Valérian von Däniken (1)
Jonathan Waridel (1)
Jordi Ortola (1)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Nicola Imhof (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 8ª Jornada

Domingo, 2 de Dezembro de 2018

16:00
17:00 Su


        

6-3

  

RHC Uri

RSC Uttigen

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (2)
Michael Gehrig (1)
Matteo Gasser (1)
Nicola Imhof (1)

Patrick Greimel (3)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 9ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

17:00
18:00 Su


        

2-5

  

RHC Uri

RHC Diessbach

André Costa (1)
Nicola Imhof (1)

Rui Ribeiro (1)
Pascal Kissling (1)
Gaël Jimenez (2)
Yanic Dysli (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 2 de Novembro de 2018

19:30
20:30 Su


10ª

        

4-6

  

RHC Uri

RC Biasca

Felipe Sturla (3)
André Costa (1)

Cleto Ré (1)
Camillo Boll (1)
Alberto Orlandi (2)
Ivan Ruggiero (1)
Giacomo Scanavin (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 11ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

15:00
16:00 Su


11ª

        

4-2

  

RHC Uri

Montreux HC

Felipe Sturla (2)
Joshua Imhof (1)
Michael Gehrig (1)

Tiago Sousa (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

16:00
17:00 Su


13ª

        

7P-5

  

SC Thunerstern

RHC Uri

Patrick Kneubuhl (1)
Gian Rettenmund (4)
Raphael Rettenmund (1)
Fabio Tommasi (1)

Joshua Imhof (3)
Michael Gehrig (1)
Matteo Gasser (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 14ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

15:00
16:00 Su


14ª

        

5-1

  

RHC Uri

RHC Wimmis

Felipe Sturla (2)
Michael Gehrig (2)
Matteo Gasser (1)

Jonathan Pfähler (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 15ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

17:00
18:00 Su


15ª

        

4-3

  

RHC Dornbirn

RHC Uri

Alberto Gomez (1)
Kilian Hagspiel (3)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Nicola Imhof (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro: