RHC Wimmis

LNA SVRH Suíça - 1ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00
18:00 Su


        

3-1

  

Montreux HC

RHC Wimmis

Flávio Silva (3)

Fabian Althaus (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 2ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

17:00
18:00 Su


        

5-6P

  

RHC Wimmis

RSC Uttigen

Kevin Gmür (2)
Sandro Meier (1)
Simon Brand (2)

Marzio Vanina (2)
Patrick Greimel (3)
Timo Schertenleib (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 3ª Jornada

Domingo, 2 de Dezembro de 2018

13:00
14:00 Su


        

4-2

  

RHC Wimmis

RHC Dornbirn

Kevin Gmür (3)
Sebastian Pfähler (1)

Kilian Hagspiel (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

16:30
17:30 Su


        

2P-1

  

Genève RHC

RHC Wimmis

Guillem Coll (1)

Simon Brand (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

16:00
17:00 Su


        

3-4

  

RHC Wimmis

RHC Uri

Kevin Gmür (1)
Sandro Meier (1)
Jonathan Brand (1)

Joshua Imhof (2)
Michael Gehrig (1)
Nicola Imhof (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Quinta-Feira, 4 de Outubro de 2018

19:00
20:00 Su


        

2-5

  

RHC Wimmis

RHC Diessbach

Kevin Gmür (2)

Rui Ribeiro (4)
Nino Wyss (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

17:00
18:00 Su


        

4-5P

  

RHC Wimmis

RC Biasca

Simon Brand (3)
Sebastian Pfähler (1)

Cleto Ré (1)
Alberto Orlandi (1)
Ivan Ruggiero (1)
Giacomo Scanavin (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 8ª Jornada

Quarta-Feira, 12 de Dezembro de 2018

19:30
20:30 Su


        

2-6

  

RHC Wimmis

SC Thunerstern

Kevin Gmür (1)
Sebastian Pfähler (1)

Patrick Kneubuhl (1)
Gian Rettenmund (4)
Cedrik Wagner (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

16:00
17:00 Su


10ª

        

4P-3

  

RHC Wimmis

Montreux HC

Simon Brand (1)
Jonathan Brand (3)

Tiago Sousa (1)
Marc Monney (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 11ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

16:00
17:00 Su


11ª

        

1-5

  

RSC Uttigen

RHC Wimmis

Patrick Greimel (1)

Jonathan Brand (2)
Patrick Wittwer (1)
Patrik Müller (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 12ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

16:00
17:00 Su


12ª

        

-

  

RHC Dornbirn

RHC Wimmis

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

17:00
18:00 Su


13ª

        

2-3G

  

RHC Wimmis

Genève RHC

Sandro Meier (1)
Jonathan Brand (1)

Guillem Coll (1)
Jordi Ortola (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 14ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

15:00
16:00 Su


14ª

        

5-1

  

RHC Uri

RHC Wimmis

Felipe Sturla (2)
Michael Gehrig (2)
Matteo Gasser (1)

Jonathan Pfähler (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 15ª Jornada

Quarta-Feira, 13 de Fevereiro de 2019

19:00
20:00 Su


15ª

        

5-1

  

RHC Diessbach

RHC Wimmis

Rui Ribeiro (3)
Pascal Kissling (1)
Gaël Jimenez (1)

Jonathan Brand (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

16:00
17:00 Su


17ª

        

3-2

  

SC Thunerstern

RHC Wimmis

Raphael Rettenmund (1)
Lorenzo Rui (1)
Yannik Wagner (1)

Simon Brand (1)
Patrick Wittwer (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)