HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Terça-Feira, 15 de Outubro de 2019

21:00

        

1-3

  

HA Cambra

FC Porto "B"

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (3)

Hugo Santos (2)
Zé Miguel Gonçalves (1)
GR: Tiago Rodrigues (1)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:30

        

3-3

  

Valença HC

HA Cambra

José Campos "Ziga" (2)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (3)
Jorge Faria "Rato" (1)

GR: David Nogueira (3)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)

Árbitros: Carlos Correia (Minho) e Pedro Figueiredo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:00

        

5-1

  

SC Marinhense

HA Cambra

Gonçalo Domingues (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Tomás Korosec (2)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)

GR: David Nogueira (5)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

7-4

  

HA Cambra

C Infante Sagres

Alfredo Nogueira "Hulk" (3)
GR: David Nogueira (4)
Miguel "Migas" Oliveira (3)
Tiago Tavares (1)

GR: Leonardo Rodrigues (7)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (1)
Tó Silva (1)
Tiago Pinheiro (1)

Árbitros: Vítor Pinheiro (Aveiro) e Rui França (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

21:00

        

1-1

  

GDC Fânzeres

HA Cambra

Telmo Ramos (1)
GR: Pedro Maia (1)

GR: David Nogueira (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Selmo Oliveira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

2-3

  

HA Cambra

A Acad. Espinho

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (3)
Luís Pinho (1)

Carlos "Fred" Saraiva (1)
GR: Cláudio Bessa (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
David Castaño (1)

Árbitros: Paulo Cruz (Coimbra) e Nuno Lucas (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30

        

1-3

  

Juventude Pacense

HA Cambra

GR: Jorge Mesquita (3)
João Paulo Marques (1)

GR: David Nogueira (1)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Daniel "Dani" Bastos (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

3-1

  

HA Cambra

Escola Livre Azeméis

GR: David Nogueira (1)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Bernardo Marques (1)

Pedro Coelho (1)
GR: Domingos Pinho (3)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

17:30

        

2-8

  

AD "Os Limianos"

HA Cambra

Hélder Gomes (1)
GR: José Pedro Maia (8)

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (2)
Miguel "Migas" Oliveira (5)
Bernardo Marques (1)
Nuno Maia (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Joaquim Pinto (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

4-6

  

HA Cambra

Famalicense AC

GR: David Nogueira (6)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Tiago Tavares (1)
Bernardo Marques (1)

GR: João Peixoto (4)
Hugo Costa (3)
Pedro Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (2)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

5-3

  

HA Cambra

A Acad. Coimbra

Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
GR: David Nogueira (3)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Tiago Tavares (1)

GR: Marco Abrantes (5)
Gonçalo Oliveira (1)
Filipe Vaz (2)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Jerónimo Moura (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:30

12ª

        

2-2

  

HA Cambra

AD Valongo "B"

GR: David Nogueira (2)
Daniel "Dani" Bastos (1)
Bernardo Marques (1)

Miguel Moura (1)
GR: Bernardo Mendes (2)
Diogo Barata (1)

Árbitros: Pedro Figueiredo (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

4-6

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Hugo Barata (2)
GR: André Almeida (6)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
Serafim Silva "Sera" (1)

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (4)
Miguel "Migas" Oliveira (3)
Pedro Nuno Lopes (2)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Gonçalo Silva (Madeira)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: