HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Terça-Feira, 15 de Outubro de 2019

21:00

        

1-3

  

HA Cambra

FC Porto "B"

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (3)

Hugo Santos (2)
Zé Miguel Gonçalves (1)
GR: Tiago Rodrigues (1)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:30

        

3-3

  

Valença HC

HA Cambra

José Campos "Ziga" (2)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (3)
Jorge Faria "Rato" (1)

GR: David Nogueira (3)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)

Árbitros: Carlos Correia (Minho) e Pedro Figueiredo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:00

        

5-1

  

SC Marinhense

HA Cambra

Gonçalo Domingues (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Tomás Korosec (2)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)

GR: David Nogueira (5)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

7-4

  

HA Cambra

C Infante Sagres

Alfredo Nogueira "Hulk" (3)
GR: David Nogueira (4)
Miguel "Migas" Oliveira (3)
Tiago Tavares (1)

GR: Leonardo Rodrigues (7)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (1)
Tó Silva (1)
Tiago Pinheiro (1)

Árbitros: Vítor Pinheiro (Aveiro) e Rui França (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

21:00

        

1-1

  

GDC Fânzeres

HA Cambra

Telmo Ramos (1)
GR: Pedro Maia (1)

GR: David Nogueira (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Selmo Oliveira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

2-3

  

HA Cambra

A Acad. Espinho

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (3)
Luís Pinho (1)

Carlos "Fred" Saraiva (1)
GR: Cláudio Bessa (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
David Castaño (1)

Árbitros: Paulo Cruz (Coimbra) e Nuno Lucas (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: