CH Carvalhos

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

4-5

  

C Infante Sagres

CH Carvalhos

GR: Leonardo Rodrigues (5)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (2)
Tomás Castanheira (1)

Hugo Barata (4)
Rui Vidal (1)
GR: Rodolfo Sobral (4)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-2

  

CH Carvalhos

GDC Fânzeres

Hugo Barata (2)
Rui Vidal (1)
GR: Rodolfo Sobral (2)

Telmo Ramos (2)
GR: Pedro Maia (3)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:30

        

6-5

  

A Acad. Espinho

CH Carvalhos

Carlos "Fred" Saraiva (1)
GR: Cláudio Bessa (5)
André Pinto (2)
Carlos André Rodrigues (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Hugo Barata (5)
GR: Rodolfo Sobral (6)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

5-4

  

CH Carvalhos

Juventude Pacense

Hugo Barata (2)
GR: André Almeida (4)
Xavier "Xavi" Pinho (3)

GR: Jorge Mesquita (4)
Vítor Hugo Moreira (3)
Tiago Pimenta (1)
GR: Zé Pedro Dias (1)

Árbitros: Miguel Torres (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00

        

3-3

  

Escola Livre Azeméis

CH Carvalhos

José Rodrigues (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
GR: Domingos Pinho (3)

Hugo Barata (1)
GR: Rodolfo Sobral (3)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
Vasco Casanova (1)

Árbitros: Miguel Azevedo (Minho) e Rui Leitão (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

4-3

  

CH Carvalhos

AD "Os Limianos"

Hugo Barata (2)
Rui Vidal (1)
GR: André Almeida (3)
João Campos "TT" (1)

Zé Pedro Carvalho (1)
GR: José Pedro Maia (4)
Hélder Martins (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30

        

5-2

  

Famalicense AC

CH Carvalhos

GR: João Peixoto (2)
Márcio Rodrigues (2)
Hugo Costa (1)
Pedro Silva (2)

GR: Rodolfo Sobral (4)
GR: André Almeida (1)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
João Campos "TT" (1)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Selmo Oliveira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

5-4

  

CH Carvalhos

A Acad. Coimbra

Hugo Barata (3)
Rui Vidal (1)
GR: André Almeida (4)
Xavier "Xavi" Pinho (1)

GR: Marco Abrantes (5)
Diogo Graça (1)
Gonçalo Oliveira (2)
Filipe Vaz (1)

Árbitros: Bruno Antão (Porto) e Samuel Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

18:30

        

5-3

  

AD Valongo "B"

CH Carvalhos

Diogo Abreu (1)
João Pedro (2)
GR: Bernardo Mendes (2)
Rafael Bessa (2)
GR: Diogo Vale (1)

Hugo Barata (2)
GR: Rodolfo Sobral (5)
Alexandre "Alex" Santos (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Joaquim Pinto (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

5-4

  

CH Carvalhos

SC Marinhense

Hugo Barata (1)
Rui Vidal (2)
GR: Rodolfo Sobral (1)
GR: André Almeida (3)
Xavier "Xavi" Pinho (2)

Nicolás "Nico" Carmona (1)
Tomás Korosec (1)
Juan Fontán (2)
GR: Marco Gaspar (5)

Árbitros: Pedro Figueiredo (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Segunda-Feira, 23 de Dezembro de 2019

21:00

11ª

        

2-0

  

CH Carvalhos

FC Porto "B"

Hugo Barata (1)
Xavier "Xavi" Pinho (1)

GR: Tiago Rodrigues (2)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Manuel Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

21:30

12ª

        

5-4

  

Valença HC

CH Carvalhos

Diogo Sá (2)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (4)
Jorge Faria "Rato" (1)
Manuel Neves (2)

Hugo Barata (1)
GR: André Almeida (5)
Xavier "Xavi" Pinho (3)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Orlando Panza (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

4-6

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Hugo Barata (2)
GR: André Almeida (6)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
Serafim Silva "Sera" (1)

Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
GR: David Nogueira (4)
Miguel "Migas" Oliveira (3)
Pedro Nuno Lopes (2)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Gonçalo Silva (Madeira)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: