Escola Livre Azeméis

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

5-3

  

Escola Livre Azeméis

AD "Os Limianos"

GR: Hélder Cereja (3)
José Rodrigues (1)
Henrique Almeida (2)
Pedro Coelho (2)

GR: João Gomes (5)
Zé Pedro Carvalho (2)
Zé Braga (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Sérgio Pereira Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:00

        

7-2

  

Famalicense AC

Escola Livre Azeméis

GR: João Peixoto (2)
Celso Silva (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (2)

GR: Hélder Cereja (7)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)

Árbitros: Miguel Torres (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

3-2

  

Escola Livre Azeméis

A Acad. Coimbra

GR: Hélder Cereja (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (3)
GR: Domingos Pinho (1)

João Timóteo (1)
GR: Marco Abrantes (3)
Luís Miranda "Siul" (1)

Árbitros: Rui França (Aveiro) e Vítor Pinheiro (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:30

        

7-5

  

AD Valongo "B"

Escola Livre Azeméis

Diogo Abreu (2)
João Pedro (1)
GR: Bernardo Mendes (5)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
Diogo Barata (1)
José "Zeca" Santos (1)

GR: Hélder Cereja (7)
José Rodrigues (2)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00

        

3-3

  

Escola Livre Azeméis

CH Carvalhos

José Rodrigues (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
GR: Domingos Pinho (3)

Hugo Barata (1)
GR: Rodolfo Sobral (3)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
Vasco Casanova (1)

Árbitros: Miguel Azevedo (Minho) e Rui Leitão (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Terça-Feira, 19 de Novembro de 2019

21:30

        

5-2

  

FC Porto "B"

Escola Livre Azeméis

Zé Miguel Gonçalves (1)
GR: Tiago Rodrigues (2)
José Cancela (3)
Tiago Pinto (1)

GR: Hélder Cereja (5)
José Rodrigues (1)
Tiago Guimarães "Guima" (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:00

        

1-4

  

Escola Livre Azeméis

Valença HC

GR: Hélder Cereja (4)
Tiago Guimarães "Guima" (1)

Diogo Sá (1)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (1)
Jorge Faria "Rato" (2)
Manuel Neves (1)

Árbitros: Paulo Cruz (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

3-1

  

HA Cambra

Escola Livre Azeméis

GR: David Nogueira (1)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Bernardo Marques (1)

Pedro Coelho (1)
GR: Domingos Pinho (3)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

0-0

  

Escola Livre Azeméis

C Infante Sagres

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

21:00

10ª

        

5-4

  

GDC Fânzeres

Escola Livre Azeméis

Telmo Ramos (1)
João Coelho (2)
GR: Alexandre "Alex" Pinto (4)
Eduardo Amorim (1)
Gil Vicente (1)

José Rodrigues (1)
Henrique Almeida (1)
Pedro Coelho (1)
GR: Domingos Pinho (5)
Bruno Andrade (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

4-2

  

Escola Livre Azeméis

A Acad. Espinho

José Rodrigues (2)
GR: Domingos Pinho (2)
Leandro Pinto (2)

GR: Cláudio Bessa (4)
André Pinto (1)
Miguel Costa (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:30

12ª

        

4-2

  

Juventude Pacense

Escola Livre Azeméis

GR: Jorge Mesquita (2)
José Cabral (1)
João Paulo Marques (3)

GR: Domingos Pinho (4)
Bruno Andrade (1)
Leandro Pinto (1)

Árbitros: Fernando Vasconcelos (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

3-4

  

Escola Livre Azeméis

SC Marinhense

José Rodrigues (1)
Henrique Almeida (1)
Pedro Coelho (1)
GR: Domingos Pinho (4)

Nicolás "Nico" Carmona (2)
GR: Marco Gaspar (3)
David Costa (1)
Mathias Arnáez (1)

Árbitros: Porfírio Fernandes (Porto) e Carlos Tadeia (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: