Escola Livre Azeméis

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

5-3

  

Escola Livre Azeméis

AD "Os Limianos"

GR: Hélder Cereja (3)
José Rodrigues (1)
Henrique Almeida (2)
Pedro Coelho (2)

GR: João Gomes (5)
Zé Pedro Carvalho (2)
Zé Braga (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Sérgio Pereira Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:00

        

7-2

  

Famalicense AC

Escola Livre Azeméis

GR: João Peixoto (2)
Celso Silva (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (2)

GR: Hélder Cereja (7)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)

Árbitros: Miguel Torres (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

3-2

  

Escola Livre Azeméis

A Acad. Coimbra

GR: Hélder Cereja (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (3)
GR: Domingos Pinho (1)

João Timóteo (1)
GR: Marco Abrantes (3)
Luís Miranda "Siul" (1)

Árbitros: Rui França (Aveiro) e Vítor Pinheiro (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:30

        

7-5

  

AD Valongo "B"

Escola Livre Azeméis

Diogo Abreu (2)
João Pedro (1)
GR: Bernardo Mendes (5)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
Diogo Barata (1)
José "Zeca" Santos (1)

GR: Hélder Cereja (7)
José Rodrigues (2)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00

        

3-3

  

Escola Livre Azeméis

CH Carvalhos

José Rodrigues (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
GR: Domingos Pinho (3)

Hugo Barata (1)
GR: Rodolfo Sobral (3)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
Vasco Casanova (1)

Árbitros: Miguel Azevedo (Minho) e Rui Leitão (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: