Famalicense AC

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

3-2

  

Juventude Pacense

Famalicense AC

GR: Jorge Mesquita (2)
Bruno Pinto "Serôdio" (1)
José Cabral (1)
Vítor Hugo Moreira (1)

GR: João Peixoto (3)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Márcio Rodrigues (1)

Árbitros: Bruno Antão (Porto) e Samuel Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:00

        

7-2

  

Famalicense AC

Escola Livre Azeméis

GR: João Peixoto (2)
Celso Silva (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (2)

GR: Hélder Cereja (7)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)

Árbitros: Miguel Torres (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:30

        

1-6

  

AD "Os Limianos"

Famalicense AC

GR: João Gomes (6)
Zé Braga (1)

GR: João Peixoto (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (1)
Pedro Silva (3)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

1-3

  

Famalicense AC

SC Marinhense

GR: João Peixoto (3)
Pedro Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Tomás Korosec (1)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)
David Costa (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

4-4

  

A Acad. Coimbra

Famalicense AC

João Timóteo (1)
GR: Marco Abrantes (4)
Luís Miranda "Siul" (1)
Gonçalo Oliveira (2)

GR: João Peixoto (4)
Nuno "Gabi" Silva (2)
Hugo Costa (1)
Rui Silva "Folhetas" (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:30

        

2-3

  

AD Valongo "B"

Famalicense AC

GR: Bernardo Mendes (3)
Rafael Bessa (2)

GR: João Peixoto (2)
Márcio Rodrigues (1)
Hugo Costa (1)
Pedro Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30

        

5-2

  

Famalicense AC

CH Carvalhos

GR: João Peixoto (2)
Márcio Rodrigues (2)
Hugo Costa (1)
Pedro Silva (2)

GR: Rodolfo Sobral (4)
GR: André Almeida (1)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
João Campos "TT" (1)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Selmo Oliveira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Terça-Feira, 3 de Dezembro de 2019

21:30

        

2-3

  

FC Porto "B"

Famalicense AC

Zé Miguel Gonçalves (1)
GR: Tiago Rodrigues (3)
Tiago Pinto (1)

GR: João Peixoto (2)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Hugo Costa (1)
Pedro Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Joaquim Pinto (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

21:30

        

2-4

  

Valença HC

Famalicense AC

Diogo Sá (1)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (4)
Manuel Neves (1)

GR: João Peixoto (2)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Hugo Costa (1)
Pedro Silva (2)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

4-6

  

HA Cambra

Famalicense AC

GR: David Nogueira (6)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Tiago Tavares (1)
Bernardo Marques (1)

GR: João Peixoto (4)
Hugo Costa (3)
Pedro Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (2)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

6-4

  

Famalicense AC

C Infante Sagres

GR: João Peixoto (4)
Márcio Rodrigues (3)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (1)

GR: Leonardo Rodrigues (5)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (1)
Tomás Castanheira (1)
Tiago Pinheiro (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (1)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Paulo Almeida (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

21:00

12ª

        

2-6

  

GDC Fânzeres

Famalicense AC

Telmo Ramos (1)
GR: Alexandre "Alex" Pinto (6)
Gil Vicente (1)

GR: João Peixoto (2)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (1)

Árbitros: Manuel Oliveira (Aveiro) e André Portal (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

19:00

13ª

        

8-8

  

Famalicense AC

A Acad. Espinho

GR: João Peixoto (8)
Nuno "Gabi" Silva (2)
Márcio Rodrigues (1)
Hugo Costa (3)
Rui Silva "Folhetas" (1)
Manuel Pinheiro (1)

Carlos "Fred" Saraiva (4)
GR: Cláudio Bessa (8)
João Marques (1)
André Pinto (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: