Famalicense AC

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

3-2

  

Juventude Pacense

Famalicense AC

GR: Jorge Mesquita (2)
Bruno Pinto "Serôdio" (1)
José Cabral (1)
Vítor Hugo Moreira (1)

GR: João Peixoto (3)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Márcio Rodrigues (1)

Árbitros: Bruno Antão (Porto) e Samuel Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:00

        

7-2

  

Famalicense AC

Escola Livre Azeméis

GR: João Peixoto (2)
Celso Silva (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (2)

GR: Hélder Cereja (7)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)

Árbitros: Miguel Torres (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:30

        

1-6

  

AD "Os Limianos"

Famalicense AC

GR: João Gomes (6)
Zé Braga (1)

GR: João Peixoto (1)
Hugo Costa (2)
Rui Silva "Folhetas" (1)
Pedro Silva (3)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

1-3

  

Famalicense AC

SC Marinhense

GR: João Peixoto (3)
Pedro Silva (1)

Tomás Korosec (1)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)
David Costa (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

4-4

  

A Acad. Coimbra

Famalicense AC

João Timóteo (1)
GR: Marco Abrantes (4)
Luís Miranda "Siul" (1)
Gonçalo Oliveira (2)

GR: João Peixoto (4)
Nuno "Gabi" Silva (2)
Hugo Costa (1)
Rui Silva "Folhetas" (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: