GDC Fânzeres

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:30

        

5-8

  

GDC Fânzeres

AD Valongo "B"

Telmo Ramos (1)
Diogo Rocha (2)
João Coelho (1)
João Queirós (1)
GR: Alexandre Pinto (8)

Miguel Moura (3)
Diogo Abreu (4)
João Pedro (1)
GR: Bernardo Mendes (5)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Fernando Teixeira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-2

  

CH Carvalhos

GDC Fânzeres

Hugo Barata (2)
Rui Vidal (1)
GR: Rodolfo Sobral (2)

Telmo Ramos (2)
GR: Pedro Maia (3)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Quarta-Feira, 30 de Outubro de 2019

21:30

        

1-5

  

GDC Fânzeres

FC Porto "B"

Telmo Ramos (1)
GR: Alexandre Pinto (5)

Zé Miguel Gonçalves (1)
GR: Tiago Rodrigues (1)
Andrés Castaño (1)
Tiago Pinto (1)
Carlos Dias (2)

Árbitros: Jorge Machado (Porto) e Carlos Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

21:30

        

7-4

  

Valença HC

GDC Fânzeres

Diogo Sá (1)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (4)
Jorge Faria "Rato" (2)
Henrique Campos "Kiko" (3)
Serafim Silva (1)

Telmo Ramos (1)
João Coelho (2)
GR: Alexandre Pinto (7)
Eduardo Amorim (1)

Árbitros: Miguel Azevedo (Minho) e Rui Leitão (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

21:00

        

1-1

  

GDC Fânzeres

HA Cambra

Telmo Ramos (1)
GR: Pedro Maia (1)

GR: David Nogueira (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Selmo Oliveira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:30

        

7-4

  

C Infante Sagres

GDC Fânzeres

GR: Leonardo Rodrigues (4)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (2)
Tomás Castanheira (3)
Bernardo Castanheira (1)

Telmo Ramos (2)
GR: Alexandre Pinto (2)
GR: Pedro Maia (5)
Eduardo Amorim (1)
Tiago Silva (1)

Árbitros: Bruno Antão (Porto) e Samuel Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: