C Infante Sagres

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

4-5

  

C Infante Sagres

CH Carvalhos

GR: Leonardo Rodrigues (5)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (2)
Tomás Castanheira (1)

Hugo Barata (4)
Rui Vidal (1)
GR: Rodolfo Sobral (4)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Terça-Feira, 22 de Outubro de 2019

21:30

        

3-8

  

FC Porto "B"

C Infante Sagres

GR: Alexandre "Alex" Costa (8)
Andrés Castaño (2)
José Cancela (1)

GR: Leonardo Rodrigues (3)
Renato Castanheira (2)
Tomás Castanheira (4)
Tó Silva (1)
Tiago Pinheiro (1)

Árbitros: José Manuel Pereira (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:30

        

3-3

  

C Infante Sagres

Valença HC

GR: Leonardo Rodrigues (3)
Tomás Castanheira (1)
Tiago Pinheiro (2)

José Campos "Ziga" (1)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (3)
Jorge Faria "Rato" (2)

Árbitros: Sérgio Paulo Silva (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

7-4

  

HA Cambra

C Infante Sagres

Alfredo Nogueira "Hulk" (3)
GR: David Nogueira (4)
Miguel "Migas" Oliveira (3)
Tiago Tavares (1)

GR: Leonardo Rodrigues (7)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (1)
Tó Silva (1)
Tiago Pinheiro (1)

Árbitros: Vítor Pinheiro (Aveiro) e Rui França (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

17:00

        

9-1

  

SC Marinhense

C Infante Sagres

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Juan Fontán (2)
GR: Rodrigo Santos (1)

GR: Leonardo Rodrigues (6)
Tomás Castanheira (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (3)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:30

        

7-4

  

C Infante Sagres

GDC Fânzeres

GR: Leonardo Rodrigues (4)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (2)
Tomás Castanheira (3)
Bernardo Castanheira (1)

Telmo Ramos (2)
GR: Alexandre "Alex" Pinto (2)
GR: Pedro Maia (5)
Eduardo Amorim (1)
Tiago Silva (1)

Árbitros: Bruno Antão (Porto) e Samuel Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30

        

8-3

  

A Acad. Espinho

C Infante Sagres

Carlos "Fred" Saraiva (2)
GR: Cláudio Bessa (3)
João Marques (1)
André Pinto (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)
David Castaño (1)

GR: Leonardo Rodrigues (8)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (2)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Joaquim Pinto (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:30

        

1-2

  

C Infante Sagres

Juventude Pacense

GR: Leonardo Rodrigues (2)
Renato Castanheira (1)

GR: Jorge Mesquita (1)
José Cabral (2)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Paulo Rainha (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

0-0

  

Escola Livre Azeméis

C Infante Sagres

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:30

10ª

        

6-5

  

C Infante Sagres

AD "Os Limianos"

GR: Leonardo Rodrigues (5)
Renato Castanheira (4)
Pedro Pacheco (2)

GR: João Gomes (5)
Zé Pedro Carvalho (1)
Zé Braga (2)
GR: José Pedro Maia (1)
Hélder Martins (1)
Ricardo Maciel (1)

Árbitros: Rui Nave (Lisboa) e Rúben Saboga (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

6-4

  

Famalicense AC

C Infante Sagres

GR: João Peixoto (4)
Márcio Rodrigues (3)
Rui Silva "Folhetas" (2)
Pedro Silva (1)

GR: Leonardo Rodrigues (5)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (1)
Tomás Castanheira (1)
Tiago Pinheiro (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (1)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Paulo Almeida (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:30

12ª

        

5-7

  

C Infante Sagres

A Acad. Coimbra

GR: Leonardo Rodrigues (7)
André Freitas (1)
Renato Castanheira (2)
Tomás Castanheira (1)
Diogo da Silva "Xixa" (1)

GR: Marco Abrantes (5)
Diogo Graça (3)
Gonçalo Oliveira (2)
Filipe Vaz (1)
Zé Miguel Flores "Zémi" (1)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

19:30

13ª

        

4-3

  

AD Valongo "B"

C Infante Sagres

GR: Bernardo Mendes (3)
Diogo Barata (3)
Pedro Baltarejo (1)

GR: Leonardo Rodrigues (3)
André Freitas (1)
Tomás Castanheira (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (1)
Pedro Pacheco (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: