SC Marinhense

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

17:00

        

9-2

  

SC Marinhense

Valença HC

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (2)
Tomás Korosec (2)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)
GR: Rodrigo Santos (1)
Miguel Vicente (1)

GR: Rúben Ribeiro (9)
José Campos "Ziga" (1)
Diogo Sá (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

17:30

        

2-8

  

AD "Os Limianos"

SC Marinhense

GR: João Gomes (8)
Zé Pedro Carvalho (2)

Gonçalo Domingues (1)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Tomás Korosec (1)
GR: Marco Gaspar (2)
Miguel Vicente (1)
David Costa (1)

Árbitros: Rui Leitão (Minho) e Miguel Azevedo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:00

        

5-1

  

SC Marinhense

HA Cambra

Gonçalo Domingues (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Tomás Korosec (2)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)

GR: David Nogueira (5)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

1-3

  

Famalicense AC

SC Marinhense

GR: João Peixoto (3)
Pedro Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Tomás Korosec (1)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)
David Costa (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

17:00

        

9-1

  

SC Marinhense

C Infante Sagres

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Juan Fontán (2)
GR: Rodrigo Santos (1)

GR: Leonardo Rodrigues (6)
Tomás Castanheira (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (3)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:30

        

2-7

  

A Acad. Coimbra

SC Marinhense

GR: Marco Abrantes (6)
Fábio Vieira (1)
Gonçalo Oliveira (1)
GR: Daniel Bruno Santa (1)

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (2)
Tomás Korosec (2)
GR: Marco Gaspar (2)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

17:00

        

13-2

  

SC Marinhense

GDC Fânzeres

Gonçalo Domingues (2)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Tomás Korosec (2)
Carlos Cantó (1)
GR: Marco Gaspar (1)
GR: Rodrigo Santos (1)
Miguel Vicente (2)
David Costa (1)
Angel Vera (1)

João Coelho (1)
GR: Alexandre "Alex" Pinto (6)
GR: Pedro Maia (7)
Eduardo Amorim (1)

Árbitros: João Duarte (Lisboa) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:30

        

7-5

  

AD Valongo "B"

SC Marinhense

Miguel Moura (6)
GR: Bernardo Mendes (4)
David Correia (1)
GR: Rafael Sousa (1)

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
GR: Marco Gaspar (7)
Miguel Vicente (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

17:00

        

5-3

  

SC Marinhense

A Acad. Espinho

Carlos Cantó (1)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (3)
David Costa (2)
Angel Vera (1)

Carlos "Fred" Saraiva (2)
GR: Cláudio Bessa (5)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

5-4

  

CH Carvalhos

SC Marinhense

Hugo Barata (1)
Rui Vidal (2)
GR: Rodolfo Sobral (1)
GR: André Almeida (3)
Xavier "Xavi" Pinho (2)

Nicolás "Nico" Carmona (1)
Tomás Korosec (1)
Juan Fontán (2)
GR: Marco Gaspar (5)

Árbitros: Pedro Figueiredo (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

17:00

11ª

        

9-6

  

SC Marinhense

Juventude Pacense

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Tomás Korosec (1)
GR: Marco Gaspar (6)
Angel Vera (1)

Bruno Pinto "Serôdio" (1)
José Cabral (3)
Vítor Hugo Moreira (2)
GR: Zé Pedro Dias (9)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

17:00

12ª

        

10-2

  

SC Marinhense

FC Porto "B"

Gonçalo Domingues (4)
Nicolás "Nico" Carmona (2)
GR: Marco Gaspar (2)
David Costa (4)

GR: Alexandre "Alex" Costa (10)
José Cancela (1)
Hugo Paiva (1)

Árbitros: José Martins (Lisboa) e Tiago Alves (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

3-4

  

Escola Livre Azeméis

SC Marinhense

José Rodrigues (1)
Henrique Almeida (1)
Pedro Coelho (1)
GR: Domingos Pinho (4)

Nicolás "Nico" Carmona (2)
GR: Marco Gaspar (3)
David Costa (1)
Mathias Arnáez (1)

Árbitros: Porfírio Fernandes (Porto) e Carlos Tadeia (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: