SC Marinhense

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

17:00

        

9-2

  

SC Marinhense

Valença HC

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (2)
Tomás Korosec (2)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)
GR: Rodrigo Santos (1)
Miguel Vicente (1)

GR: Rúben Ribeiro (9)
José Campos "Ziga" (1)
Diogo Sá (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

17:30

        

2-8

  

AD "Os Limianos"

SC Marinhense

GR: João Gomes (8)
Zé Pedro Carvalho (2)

Gonçalo Domingues (1)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Tomás Korosec (1)
GR: Marco Gaspar (2)
Miguel Vicente (1)
David Costa (1)

Árbitros: Rui Leitão (Minho) e Miguel Azevedo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:00

        

5-1

  

SC Marinhense

HA Cambra

Gonçalo Domingues (1)
Nicolás "Nico" Carmona (1)
Tomás Korosec (2)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)

GR: David Nogueira (5)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

1-3

  

Famalicense AC

SC Marinhense

GR: João Peixoto (3)
Pedro Silva (1)

Tomás Korosec (1)
Juan Fontán (1)
GR: Marco Gaspar (1)
David Costa (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

17:00

        

9-1

  

SC Marinhense

C Infante Sagres

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (4)
Juan Fontán (2)
GR: Rodrigo Santos (1)

GR: Leonardo Rodrigues (6)
Tomás Castanheira (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (3)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:30

        

2-7

  

A Acad. Coimbra

SC Marinhense

GR: Marco Abrantes (6)
Fábio Vieira (1)
Gonçalo Oliveira (1)
GR: Daniel Bruno Santa (1)

Gonçalo Domingues (3)
Nicolás "Nico" Carmona (2)
Tomás Korosec (2)
GR: Marco Gaspar (2)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: