Juventude Pacense

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

3-2

  

Juventude Pacense

Famalicense AC

GR: Jorge Mesquita (2)
Bruno Pinto "Serôdio" (1)
José Cabral (1)
Vítor Hugo Moreira (1)

GR: João Peixoto (3)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Márcio Rodrigues (1)

Árbitros: Bruno Antão (Porto) e Samuel Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 18 de Outubro de 2019

21:30

        

4-4

  

A Acad. Coimbra

Juventude Pacense

GR: Marco Abrantes (4)
Fábio Vieira (3)
Diogo Graça (1)

GR: Jorge Mesquita (4)
José Cabral (1)
Tiago Pimenta (1)
Bernardo Valinhas (1)
João Paulo Marques (1)

Árbitros: Paulo Cruz (Coimbra) e José Coelho (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

17:00

        

4-6

  

Juventude Pacense

AD Valongo "B"

GR: Jorge Mesquita (6)
José Cabral (1)
Vítor Hugo Moreira (1)
Tiago Pimenta (1)
Bernardo Valinhas (1)

Diogo Abreu (1)
João Pedro (1)
GR: Bernardo Mendes (4)
Diogo Barata (2)
Rúben Pereira (2)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Orlando Panza (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

5-4

  

CH Carvalhos

Juventude Pacense

Hugo Barata (2)
GR: André Almeida (4)
Xavier "Xavi" Pinho (3)

GR: Jorge Mesquita (4)
Vítor Hugo Moreira (3)
Tiago Pimenta (1)
GR: Zé Pedro Dias (1)

Árbitros: Miguel Torres (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

4-5

  

Juventude Pacense

FC Porto "B"

Bruno Pinto "Serôdio" (2)
José Cabral (1)
GR: Zé Pedro Dias (5)
Filipe Ribeiro (1)

Zé Miguel Gonçalves (1)
GR: Alexandre "Alex" Costa (4)
José Cancela (2)
Tiago Pinto (1)
Miguel Afonso (1)

Árbitros: Carlos Leite (Porto) e Miguel Matos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

21:30

        

2-4

  

Valença HC

Juventude Pacense

GR: Eduardo "Edu" Leitão (4)
Jorge Faria "Rato" (1)
Tiago Pereira "Bolinhas" (1)

GR: Jorge Mesquita (2)
José Cabral (2)
Tiago Pimenta (1)
Filipe Ribeiro (1)

Árbitros: Carlos Leite (Porto) e Manuel Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: