S Alenquer Benf.

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

3-1

  

S Alenquer Benf.

AJ Salesiana

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)

GR: Kevin Saraiva (3)
Diogo Alves (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-2

  

SC Tomar

S Alenquer Benf.

GR: Diogo Alves (2)
João Sardo (3)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (3)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

6-3

  

S Alenquer Benf.

Parede FC

Pedro Lourenço "Preto" (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (3)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)
João Oliveira (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (6)
Ricardo Rocha (1)
Manuel Coimbra (1)
Bernardo Sousa (1)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

16:00

        

4-3

  

GRF Murches

S Alenquer Benf.

GR: João Governo (1)
GR: Rúben Cruz (2)
Tomás Cardoso (2)
Bernardo Pinhal (1)
Gonçalo Fernandes (1)

André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (4)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

2-7

  

CA Campo Ourique

S Alenquer Benf.

GR: Ricardo Ribeiro (5)
Rodrigo Raposo (1)
André Lopes (1)
GR: João Robalo (2)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Mário Rodrigues "Marinho" (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (2)
Alexandre "Alex" Silva (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

6-1

  

S Alenquer Benf.

HC Sintra

Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)
Mário Rodrigues "Marinho" (3)
Francisco "Kiko" Contins (2)

Tomás Silva (1)
GR: João Carlos Lopes (6)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

16:00

        

5-6

  

AD Oeiras

S Alenquer Benf.

GR: António "Tony" Mendonça (6)
Diogo Oliveira (1)
Miguel Sardinha (4)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (5)
Mário Rodrigues "Marinho" (3)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (1)

Árbitros: Bruno Henriques (Lisboa) e Alexandre Araújo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

5-3

  

S Alenquer Benf.

GD Sesimbra

GR: Daniel "Danny" Machial (3)
Mário Rodrigues "Marinho" (3)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (1)

GR: Alexandre Maricato (5)
Gonçalo Marcelino (2)
Miguel Serrano (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

22:00
23:00 Lx


        

4-1

  

Candelária SC

S Alenquer Benf.

João Candeias (2)
GR: Igor Alves (1)
Pedro Afonso (1)
Anderson Luís (1)

André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (4)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

7-2

  

S Alenquer Benf.

SC Torres

Pedro Lourenço "Preto" (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)
Francisco "Kiko" Contins (2)
Dário Santo (1)

Francisco Granadas (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (7)

Árbitros: João César (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Quarta-Feira, 22 de Janeiro de 2020

21:30

11ª

        

-

  

FC Alverca

S Alenquer Benf.

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Miguel Matos (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:00

12ª

        

8-1

  

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)
Mário Rodrigues "Marinho" (4)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (2)

GR: Tiago Pereira "Titi" (8)
António Pereira "ToJó" (1)

Árbitros: Ricardo Leão (Lisboa) e Miguel Guilherme (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

5-2

  

Biblioteca IR

S Alenquer Benf.

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (3)
Luís Silva (2)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (5)
Mário Rodrigues "Marinho" (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: