Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

9-4

  

HC Sintra

Biblioteca IR

Diogo Coutinho (2)
Bernardo Maria (3)
Tomás Silva (2)
Fábio Quintino (1)
Tiago Pedro (1)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (4)

GR: Nuno Peça (1)
GR: André Santos (8)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
Lucas Vicente (1)
João Nuno Marques (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-5

  

Biblioteca IR

AD Oeiras

GR: Nuno Peça (5)
André Ramos "Raminhos" (2)
Tiago Silva (1)

GR: António "Tony" Mendonça (2)
Diogo Neves (2)
Diogo Oliveira (2)
GR: Diogo Brandão (1)
Miguel Sardinha (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

1-7

  

GD Sesimbra

Biblioteca IR

GR: Alexandre Maricato (7)
Gonçalo Marcelino (1)

GR: Nuno Peça (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (3)
Lucas Vicente (1)
João Nuno Marques (1)
Tiago Silva (1)
Alexandre "Alex" Duarte (1)

Árbitros: Cidalino Lamosa (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

15:00
14:00 Aç


        

4-2

  

Biblioteca IR

Candelária SC

GR: Nuno Peça (2)
Lucas Vicente (1)
João Nuno Marques (2)
David Gonçalves "Esteves" (1)

João Candeias (2)
GR: Igor Alves (4)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00

        

5-5

  

SC Torres

Biblioteca IR

GR: Rogério Silva (2)
Frederico "Fred" Pacheco (1)
Tiago Salvador (1)
GR: Marcelo Araújo (3)
Nuno Lopes "Lopez" (2)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

GR: Nuno Peça (5)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Lucas Vicente (2)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (1)

Árbitros: Ricardo Rodrigues (Leiria) e Luís Rodrigues (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

4-2

  

Biblioteca IR

FC Alverca

GR: Nuno Peça (2)
Lucas Vicente (1)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (2)

Henrique Pereira (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (4)
Renato Melício (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:00

        

1-6

  

HCP Grândola

Biblioteca IR

GR: Tiago Pereira "Titi" (2)
GR: Nuno Teixeira (4)
José Bernardo "Tanaka" (1)

GR: Nuno Peça (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (1)
Luís Silva (2)

Árbitros: Helena Fresco (Alentejo) e Gonçalo Ramos (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

7-1

  

Biblioteca IR

CA Campo Ourique

GR: Nuno Peça (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
João Nuno Marques (1)
André Ramos "Raminhos" (2)
Tiago Silva (1)
Luís Silva (1)

GR: João Robalo (7)
Fabien "Fabinho" Waridel (1)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

2-1

  

Biblioteca IR

AJ Salesiana

GR: Nuno Peça (1)
Tiago Silva (1)
Luís Silva (1)

GR: Kevin Saraiva (1)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

4-3

  

SC Tomar

Biblioteca IR

Rúben Sousa "Rubinho" (2)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (3)
Pedro Martins (1)

GR: Nuno Peça (4)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (1)

Árbitros: António Rocha (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

4-8

  

Biblioteca IR

Parede FC

GR: Nuno Peça (8)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Luís Silva (2)
Orlando Fernandes (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (4)
Ricardo Rocha (3)
Afonso Sousa (1)
Bernardo Sousa (2)
Rodrigo Godinho (2)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e João Catrapona (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

16:00

12ª

        

2-2

  

GRF Murches

Biblioteca IR

GR: Rúben Cruz (2)
Bernardo Pinhal (1)
German Dates (1)

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

5-2

  

Biblioteca IR

S Alenquer Benf.

GR: Nuno Peça (2)
Rafael "Rafa" Monteiro (3)
Luís Silva (2)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (5)
Mário Rodrigues "Marinho" (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: