CA Campo Ourique

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

15:00

        

3-4

  

CA Campo Ourique

Parede FC

GR: Ricardo Ribeiro (4)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (1)
Tiago Nogueira (1)

Tiago Jorge (4)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Carlos Almeida (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

6-7

  

SC Torres

CA Campo Ourique

GR: Rogério Silva (3)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Tiago Salvador (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (4)

GR: Ricardo Ribeiro (6)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (3)
Tiago Nogueira (2)
André Lopes (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:30

        

4-5

  

CA Campo Ourique

GRF Murches

GR: Ricardo Ribeiro (3)
André Lopes (3)
Paulo Tembo (1)
GR: João Robalo (2)

GR: Rúben Cruz (4)
Tomás Cardoso (3)
Bernardo Pinhal (1)
Gonçalo Fernandes (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:30

        

5-2

  

FC Alverca

CA Campo Ourique

GR: Frederico "Fred" Lourenço (2)
Luís Cebola (3)
Renato Melício (1)
Bernardo Reis (1)

GR: Ricardo Ribeiro (3)
Tiago Nogueira (1)
André Lopes (1)
GR: João Robalo (2)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Tiago Alves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

2-7

  

CA Campo Ourique

S Alenquer Benf.

GR: Ricardo Ribeiro (5)
Rodrigo Raposo (1)
André Lopes (1)
GR: João Robalo (2)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Mário Rodrigues "Marinho" (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (2)
Alexandre "Alex" Silva (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: