CA Campo Ourique

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

15:00

        

3-4

  

CA Campo Ourique

Parede FC

GR: Ricardo Ribeiro (4)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (1)
Tiago Nogueira (1)

Tiago Jorge (4)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Carlos Almeida (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

6-7

  

SC Torres

CA Campo Ourique

GR: Rogério Silva (3)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Tiago Salvador (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (4)

GR: Ricardo Ribeiro (6)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (3)
Tiago Nogueira (2)
André Lopes (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:30

        

4-5

  

CA Campo Ourique

GRF Murches

GR: Ricardo Ribeiro (3)
André Lopes (3)
Paulo Tembo (1)
GR: João Robalo (2)

GR: Rúben Cruz (4)
Tomás Cardoso (3)
Bernardo Pinhal (1)
Gonçalo Fernandes (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:30

        

5-2

  

FC Alverca

CA Campo Ourique

GR: Frederico "Fred" Lourenço (2)
Luís Cebola (3)
Renato Melício (1)
Bernardo Reis (1)

GR: Ricardo Ribeiro (3)
Tiago Nogueira (1)
André Lopes (1)
GR: João Robalo (2)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Tiago Alves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

2-7

  

CA Campo Ourique

S Alenquer Benf.

GR: Ricardo Ribeiro (5)
Rodrigo Raposo (1)
André Lopes (1)
GR: João Robalo (2)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Mário Rodrigues "Marinho" (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (2)
Alexandre "Alex" Silva (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

5-2

  

HCP Grândola

CA Campo Ourique

GR: Nuno Teixeira (2)
Marco Godinho (2)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Iago Torres (1)
João Ferro (1)

André Lopes (1)
GR: João Robalo (5)
Augusto Cachucho (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e Gonçalo Ramos (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30

        

2-2

  

CA Campo Ourique

HC Sintra

André Lopes (1)
GR: João Robalo (2)
Fabien "Fabinho" Waridel (1)

Bernardo Maria (1)
Tomás Silva (1)
GR: João Carlos Lopes (2)

Árbitros: Rui Nave (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

7-1

  

Biblioteca IR

CA Campo Ourique

GR: Nuno Peça (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
João Nuno Marques (1)
André Ramos "Raminhos" (2)
Tiago Silva (1)
Luís Silva (1)

GR: João Robalo (7)
Fabien "Fabinho" Waridel (1)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:30

        

4-7

  

CA Campo Ourique

AD Oeiras

GR: Ricardo Ribeiro (1)
André Lopes (2)
GR: João Robalo (6)
Augusto Cachucho (1)
Fabien "Fabinho" Waridel (1)

GR: António "Tony" Mendonça (4)
Diogo Neves (2)
Miguel Sardinha (2)
Gonçalo Suissas (1)
Rafael Ogura (1)
André Inácio (1)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

17:30

10ª

        

7-2

  

AJ Salesiana

CA Campo Ourique

GR: Kevin Saraiva (2)
André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (3)
Miguel Mendes (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)

GR: Ricardo Ribeiro (5)
GR: João Robalo (2)
Augusto Cachucho (1)
Fabien "Fabinho" Waridel (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Terça-Feira, 7 de Janeiro de 2020

21:15

11ª

        

2-3

  

CA Campo Ourique

GD Sesimbra

Tiago Nogueira (1)
GR: João Robalo (3)
Hugo Nascimento (1)

GR: Alexandre Maricato (2)
Bruno Fuzeta (1)
Gonçalo Marcelino (1)
Frederico Nascimento "Kikas" (1)

Árbitros: Rúben Saboga (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:30

12ª

        

2-8

  

CA Campo Ourique

SC Tomar

GR: Ricardo Ribeiro (3)
GR: João Robalo (5)
Augusto Cachucho (1)
Pedro Carvalho (1)

Ivo Silva (1)
Hernâni Diniz (3)
Alexandre Marques "Xanoca" (4)
GR: António Marante (2)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

22:00
23:00 Lx


13ª

        

8-4

  

Candelária SC

CA Campo Ourique

João Candeias (5)
João Ramalho Guimarães (1)
GR: Igor Alves (4)
Anderson Luís (1)
Guilherme Garcia (1)

GR: Ricardo Ribeiro (7)
Rodrigo Raposo (3)
André Lopes (1)
GR: João Robalo (1)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: