HCP Grândola

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

5-1

  

AD Oeiras

HCP Grândola

GR: António "Tony" Mendonça (1)
Diogo Neves (3)
João Alves "Joka" (1)
Diogo Oliveira (1)

Alessandro Guzzo (1)
GR: Tiago Pereira "Titi" (4)
GR: Nuno Teixeira (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-1

  

HCP Grândola

GD Sesimbra

GR: Nuno Teixeira (1)
Marco Godinho (2)
António Pereira "ToJó" (1)

GR: Alexandre Maricato (3)
Bruno Fuzeta (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

22:00
23:00 Lx


        

3-3

  

Candelária SC

HCP Grândola

João Candeias (3)
GR: Igor Alves (3)

Alessandro Guzzo (1)
GR: Nuno Teixeira (3)
Marco Godinho (1)
José Bernardo "Tanaka" (1)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Jerónimo Moura (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

1-1

  

HCP Grândola

SC Torres

GR: Nuno Teixeira (1)
Iago Torres (1)

Francisco Granadas (1)
GR: Marcelo Araújo (1)

Árbitros: Cidalino Lamosa (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

6-1

  

FC Alverca

HCP Grândola

Henrique Pereira (3)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (1)
Luís Cebola (2)
Bernardo Reis (1)

Alessandro Guzzo (1)
GR: Nuno Teixeira (6)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

5-2

  

HCP Grândola

CA Campo Ourique

GR: Nuno Teixeira (2)
Marco Godinho (2)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Iago Torres (1)
João Ferro (1)

André Lopes (1)
GR: João Robalo (5)
Augusto Cachucho (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e Gonçalo Ramos (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:00

        

1-6

  

HCP Grândola

Biblioteca IR

GR: Tiago Pereira "Titi" (2)
GR: Nuno Teixeira (4)
José Bernardo "Tanaka" (1)

GR: Nuno Peça (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (2)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (1)
Luís Silva (2)

Árbitros: Helena Fresco (Alentejo) e Gonçalo Ramos (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

4-2

  

AJ Salesiana

HCP Grândola

André Eduardo "Rato" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Miguel Mendes (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

GR: Tiago Pereira "Titi" (3)
GR: Nuno Teixeira (1)
Iago Torres (1)
João Ferro (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

1-4

  

HCP Grândola

SC Tomar

GR: Tiago Pereira "Titi" (4)
Iago Torres (1)

Ivo Silva (2)
Hernâni Diniz (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

21:15

10ª

        

3-2

  

Parede FC

HCP Grândola

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (2)
Afonso Sousa (1)
Bernardo Sousa (2)

Alessandro Guzzo (2)
GR: Tiago Pereira "Titi" (3)

Árbitros: Pedro Nuno Sousa (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

6-1

  

HCP Grândola

GRF Murches

GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
António Pereira "ToJó" (2)
José Bernardo "Tanaka" (1)
Iago Torres (2)
Tiago Gonçalves (1)

GR: Rúben Cruz (6)
Tomás Garcia (1)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:00

12ª

        

8-1

  

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

Pedro Lourenço "Preto" (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)
Mário Rodrigues "Marinho" (4)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Dário Santo (2)

GR: Tiago Pereira "Titi" (8)
António Pereira "ToJó" (1)

Árbitros: Ricardo Leão (Lisboa) e Miguel Guilherme (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:30

13ª

        

2-4

  

HC Sintra

HCP Grândola

Diogo Coutinho (1)
Bernardo Maria (1)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (4)

Alessandro Guzzo (1)
GR: Nuno Teixeira (2)
José Bernardo "Tanaka" (2)
Iago Torres (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: