GRF Murches

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

16:00

        

3-6

  

GRF Murches

SC Tomar

GR: João Governo (4)
GR: Rúben Cruz (2)
Tomás Cardoso (3)

Ivo Silva (2)
GR: Diogo Alves (3)
Paulo Passos (1)
Hernâni Diniz (1)
João Sardo (1)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:15

        

5-3

  

Parede FC

GRF Murches

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)
Ricardo Rocha (2)
Manuel Coimbra (1)
Afonso Sousa (1)
Paulo "Xavi" Duro (1)

GR: João Governo (2)
Tomás Cardoso (2)
GR: Ricardo Bairrada (3)
Bernardo Pinhal (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:30

        

4-5

  

CA Campo Ourique

GRF Murches

GR: Ricardo Ribeiro (3)
André Lopes (3)
Paulo Tembo (1)
GR: João Robalo (2)

GR: Rúben Cruz (4)
Tomás Cardoso (3)
Bernardo Pinhal (1)
Gonçalo Fernandes (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

16:00

        

4-3

  

GRF Murches

S Alenquer Benf.

GR: João Governo (1)
GR: Rúben Cruz (2)
Tomás Cardoso (2)
Bernardo Pinhal (1)
Gonçalo Fernandes (1)

André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (4)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:30

        

6-3

  

HC Sintra

GRF Murches

Diogo Coutinho (1)
Bernardo Maria (4)
Tomás Silva (1)
GR: João Carlos Lopes (3)

GR: João Governo (4)
GR: Rúben Cruz (2)
Bernardo Pinhal (1)
Miguel Oliveira (1)
Tomás Garcia (1)

Árbitros: Paulo Baião (Lisboa) e José Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

16:00

        

6-6

  

GRF Murches

AD Oeiras

GR: Rúben Cruz (6)
Tomás Cardoso (3)
Bernardo Pinhal (2)
André Raposo (1)

GR: António "Tony" Mendonça (6)
Diogo Neves (1)
Miguel Sardinha (2)
Gonçalo Suissas (3)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: