AD Oeiras

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

5-1

  

AD Oeiras

HCP Grândola

GR: António "Tony" Mendonça (1)
Diogo Neves (3)
João Alves "Joka" (1)
Diogo Oliveira (1)

Alessandro Guzzo (1)
GR: Tiago Pereira "Titi" (4)
GR: Nuno Teixeira (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-5

  

Biblioteca IR

AD Oeiras

GR: Nuno Peça (5)
André Ramos "Raminhos" (2)
Tiago Silva (1)

GR: António "Tony" Mendonça (2)
Diogo Neves (2)
Diogo Oliveira (2)
GR: Diogo Brandão (1)
Miguel Sardinha (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e Pedro Nuno Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

20:00

        

5-5

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

GR: António "Tony" Mendonça (1)
Diogo Neves (3)
GR: Diogo Brandão (4)
Gonçalo Suissas (2)

GR: Kevin Saraiva (5)
Diogo Alves (1)
Gonçalo Jorge (1)
Pedro Amaro (1)
André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (1)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

5-1

  

SC Tomar

AD Oeiras

GR: Diogo Alves (1)
Paulo Passos (1)
Hernâni Diniz (1)
João Sardo (2)
Pedro Martins (1)

GR: António "Tony" Mendonça (5)
Diogo Oliveira (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

21:00

        

4-2

  

AD Oeiras

Parede FC

GR: António "Tony" Mendonça (2)
Diogo Neves (1)
Miguel Sardinha (1)
Gonçalo Suissas (1)
Rafael Ogura (1)

Tiago Jorge (1)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (4)
Paulo "Xavi" Duro (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

16:00

        

6-6

  

GRF Murches

AD Oeiras

GR: Rúben Cruz (6)
Tomás Cardoso (3)
Bernardo Pinhal (2)
André Raposo (1)

GR: António "Tony" Mendonça (6)
Diogo Neves (1)
Miguel Sardinha (2)
Gonçalo Suissas (3)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: