Parede FC

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

15:00

        

3-4

  

CA Campo Ourique

Parede FC

GR: Ricardo Ribeiro (4)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (1)
Tiago Nogueira (1)

Tiago Jorge (4)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Carlos Almeida (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:15

        

5-3

  

Parede FC

GRF Murches

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)
Ricardo Rocha (2)
Manuel Coimbra (1)
Afonso Sousa (1)
Paulo "Xavi" Duro (1)

GR: João Governo (2)
Tomás Cardoso (2)
GR: Ricardo Bairrada (3)
Bernardo Pinhal (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

6-3

  

S Alenquer Benf.

Parede FC

Pedro Lourenço "Preto" (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (3)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)
João Oliveira (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (6)
Ricardo Rocha (1)
Manuel Coimbra (1)
Bernardo Sousa (1)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

21:15

        

6-2

  

Parede FC

HC Sintra

Tiago Jorge (1)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (1)
Manuel Coimbra (4)
Rodrigo Godinho (1)
GR: Rodrigo Teixeira (1)

Bernardo Maria (2)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (6)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

21:00

        

4-2

  

AD Oeiras

Parede FC

GR: António "Tony" Mendonça (2)
Diogo Neves (1)
Miguel Sardinha (1)
Gonçalo Suissas (1)
Rafael Ogura (1)

Tiago Jorge (1)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (4)
Paulo "Xavi" Duro (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: