Parede FC

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

15:00

        

3-4

  

CA Campo Ourique

Parede FC

GR: Ricardo Ribeiro (4)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (1)
Tiago Nogueira (1)

Tiago Jorge (4)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Carlos Almeida (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:15

        

5-3

  

Parede FC

GRF Murches

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (3)
Ricardo Rocha (2)
Manuel Coimbra (1)
Afonso Sousa (1)
Paulo "Xavi" Duro (1)

GR: João Governo (2)
Tomás Cardoso (2)
GR: Ricardo Bairrada (3)
Bernardo Pinhal (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

6-3

  

S Alenquer Benf.

Parede FC

Pedro Lourenço "Preto" (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (3)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)
João Oliveira (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (6)
Ricardo Rocha (1)
Manuel Coimbra (1)
Bernardo Sousa (1)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

21:15

        

6-2

  

Parede FC

HC Sintra

Tiago Jorge (1)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (1)
Manuel Coimbra (4)
Rodrigo Godinho (1)
GR: Rodrigo Teixeira (1)

Bernardo Maria (2)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (6)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

21:00

        

4-2

  

AD Oeiras

Parede FC

GR: António "Tony" Mendonça (2)
Diogo Neves (1)
Miguel Sardinha (1)
Gonçalo Suissas (1)
Rafael Ogura (1)

Tiago Jorge (1)
GR: Guilherme "Gui" Pedruco (4)
Paulo "Xavi" Duro (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

21:15

        

5-0

  

Parede FC

GD Sesimbra

Manuel Coimbra (2)
Afonso Sousa (1)
Paulo "Xavi" Duro (2)

GR: Alexandre Maricato (5)

Árbitros: Nuno Monteiro (Lisboa) e Manuel Gonçalves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

22:00
23:00 Lx


        

2-3

  

Candelária SC

Parede FC

GR: Igor Alves (3)
Pedro Afonso (2)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (2)
Ricardo Rocha (1)
José Gago (1)
Ricardo Lopes (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

21:15

        

7-6

  

Parede FC

SC Torres

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (6)
Ricardo Rocha (2)
Bernardo Sousa (1)
Ricardo Lopes (3)
Simão Lage (1)

GR: Rogério Silva (5)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (2)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Alexandre Araújo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:30

        

2-8

  

FC Alverca

Parede FC

GR: Frederico "Fred" Lourenço (8)
Luís Cebola (1)
Bernardo Bettencourt (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (2)
Ricardo Rocha (1)
Afonso Sousa (1)
Rodrigo Godinho (1)
José Gago (2)
Ricardo Lopes (1)
Simão Lage (2)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e Gonçalo Ramos (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

21:15

10ª

        

3-2

  

Parede FC

HCP Grândola

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (2)
Afonso Sousa (1)
Bernardo Sousa (2)

Alessandro Guzzo (2)
GR: Tiago Pereira "Titi" (3)

Árbitros: Pedro Nuno Sousa (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

4-8

  

Biblioteca IR

Parede FC

GR: Nuno Peça (8)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Luís Silva (2)
Orlando Fernandes (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (4)
Ricardo Rocha (3)
Afonso Sousa (1)
Bernardo Sousa (2)
Rodrigo Godinho (2)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e João Catrapona (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

21:15

12ª

        

4-2

  

Parede FC

AJ Salesiana

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (2)
Ricardo Rocha (1)
Rodrigo Godinho (2)
Ricardo Lopes (1)

Diogo Alves (1)
André Ferreira (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

6-2

  

SC Tomar

Parede FC

Paulo Passos (2)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (2)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (2)
Filipe Almeida (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (5)
Ricardo Rocha (2)
GR: Rodrigo Teixeira (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: