AJ Salesiana

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

3-1

  

S Alenquer Benf.

AJ Salesiana

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (1)

GR: Kevin Saraiva (3)
Diogo Alves (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

17:30

        

5-2

  

AJ Salesiana

HC Sintra

GR: Kevin Saraiva (2)
Gonçalo Jorge (1)
Pedro Amaro (1)
André Ferreira (2)
André Eduardo "Rato" (1)

Bernardo Maria (1)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (5)
Nuno Maria (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

20:00

        

5-5

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

GR: António "Tony" Mendonça (1)
Diogo Neves (3)
GR: Diogo Brandão (4)
Gonçalo Suissas (2)

GR: Kevin Saraiva (5)
Diogo Alves (1)
Gonçalo Jorge (1)
Pedro Amaro (1)
André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (1)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

3-2

  

AJ Salesiana

GD Sesimbra

Pedro Amaro (1)
André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)

GR: Alexandre Maricato (3)
Jorge Coelho (1)
Filipe Nabais (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

22:00
23:00 Lx


        

5-3

  

Candelária SC

AJ Salesiana

João Ramalho Guimarães (2)
GR: Igor Alves (3)
Edgar Pereira (2)
Anderson Luís (1)

GR: Kevin Saraiva (3)
André Eduardo "Rato" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Miguel Mendes (1)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

6-4

  

AJ Salesiana

SC Torres

GR: Kevin Saraiva (2)
Diogo Alves (1)
Gonçalo Jorge (1)
Pedro Amaro (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Miguel Mendes (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (2)

Francisco Granadas (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (6)
Jorge Santos (2)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Rúben Saboga (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30

        

10-3

  

FC Alverca

AJ Salesiana

Henrique Pereira (5)
Diogo Miranda "Diego" (2)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (3)
Luís Cebola (1)
Renato Melício (1)
Fábio Bogalho (1)

GR: Kevin Saraiva (7)
Diogo Alves (3)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (3)

Árbitros: Marco Lopes (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

4-2

  

AJ Salesiana

HCP Grândola

André Eduardo "Rato" (2)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Miguel Mendes (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

GR: Tiago Pereira "Titi" (3)
GR: Nuno Teixeira (1)
Iago Torres (1)
João Ferro (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

2-1

  

Biblioteca IR

AJ Salesiana

GR: Nuno Peça (1)
Tiago Silva (1)
Luís Silva (1)

GR: Kevin Saraiva (1)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Nuno Rico (Coimbra)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

17:30

10ª

        

7-2

  

AJ Salesiana

CA Campo Ourique

GR: Kevin Saraiva (2)
André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (3)
Miguel Mendes (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)

GR: Ricardo Ribeiro (5)
GR: João Robalo (2)
Augusto Cachucho (1)
Fabien "Fabinho" Waridel (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

2-6

  

AJ Salesiana

SC Tomar

GR: Kevin Saraiva (1)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (5)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

Ivo Silva (1)
Paulo Passos (1)
Hernâni Diniz (1)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (2)
Pedro Martins (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

21:15

12ª

        

4-2

  

Parede FC

AJ Salesiana

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (2)
Ricardo Rocha (1)
Rodrigo Godinho (2)
Ricardo Lopes (1)

Diogo Alves (1)
André Ferreira (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

6-2

  

AJ Salesiana

GRF Murches

Diogo Alves (2)
Gonçalo Jorge (3)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Miguel Mendes (1)

GR: Rúben Cruz (6)
Bernardo Pinhal (1)
André Raposo (1)

Árbitros: Thierry Francisco (Lisboa) e Bruno Henriques (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: