SC Tomar

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

16:00

        

3-6

  

GRF Murches

SC Tomar

GR: João Governo (4)
GR: Rúben Cruz (2)
Tomás Cardoso (3)

Ivo Silva (2)
GR: Diogo Alves (3)
Paulo Passos (1)
Hernâni Diniz (1)
João Sardo (1)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

3-2

  

SC Tomar

S Alenquer Benf.

GR: Diogo Alves (2)
João Sardo (3)

Pedro Lourenço "Preto" (1)
André Garção (1)
GR: Daniel "Danny" Machial (3)

Árbitros: António Gameiro (Ribatejo) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:30

        

6-8

  

HC Sintra

SC Tomar

Bernardo Maria (3)
Fábio Quintino (2)
Tiago Pedro (1)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (8)

Ivo Silva (2)
GR: Diogo Alves (4)
Paulo Passos (2)
Hernâni Diniz (2)
João Sardo (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (2)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e João Borges (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

5-1

  

SC Tomar

AD Oeiras

GR: Diogo Alves (1)
Paulo Passos (1)
Hernâni Diniz (1)
João Sardo (2)
Pedro Martins (1)

GR: António "Tony" Mendonça (5)
Diogo Oliveira (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00

        

3-9

  

GD Sesimbra

SC Tomar

GR: Alexandre Maricato (9)
Jorge Coelho (3)

Hernâni Diniz (2)
Rúben Sousa "Rubinho" (2)
Alexandre Marques "Xanoca" (4)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (3)
Pedro Martins (1)

Árbitros: Nuno Monteiro (Lisboa) e Rúben Matos (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00
17:00 Aç


        

2-4

  

SC Tomar

Candelária SC

Ivo Silva (2)
GR: Diogo Alves (4)

João Ramalho Guimarães (1)
GR: Igor Alves (2)
Pedro Afonso (2)
Alan Fernandes (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:00

        

0-11

  

SC Torres

SC Tomar

GR: Rogério Silva (11)

Ivo Silva (4)
João Sardo (4)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)
Pedro Martins (1)
Filipe Almeida (1)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Carlos Almeida (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

5-3

  

SC Tomar

FC Alverca

Ivo Silva (2)
GR: Diogo Alves (3)
Paulo Passos (2)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)

Henrique Pereira (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (5)
Renato Melício (2)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Sílvia Coelho (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

1-4

  

HCP Grândola

SC Tomar

GR: Tiago Pereira "Titi" (4)
Iago Torres (1)

Ivo Silva (2)
Hernâni Diniz (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

4-3

  

SC Tomar

Biblioteca IR

Rúben Sousa "Rubinho" (2)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (3)
Pedro Martins (1)

GR: Nuno Peça (4)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (1)

Árbitros: António Rocha (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

2-6

  

AJ Salesiana

SC Tomar

GR: Kevin Saraiva (1)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (5)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

Ivo Silva (1)
Paulo Passos (1)
Hernâni Diniz (1)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (1)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (2)
Pedro Martins (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:30

12ª

        

2-8

  

CA Campo Ourique

SC Tomar

GR: Ricardo Ribeiro (3)
GR: João Robalo (5)
Augusto Cachucho (1)
Pedro Carvalho (1)

Ivo Silva (1)
Hernâni Diniz (3)
Alexandre Marques "Xanoca" (4)
GR: António Marante (2)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

6-2

  

SC Tomar

Parede FC

Paulo Passos (2)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)
Alexandre Marques "Xanoca" (2)
GR: Carlos Silva "Carlitos" (2)
Filipe Almeida (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (5)
Ricardo Rocha (2)
GR: Rodrigo Teixeira (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: