SC Torres

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

22:00
23:00 Lx


        

3-2

  

Candelária SC

SC Torres

João Candeias (2)
João Ramalho Guimarães (1)
GR: Igor Alves (2)

GR: Rogério Silva (3)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (1)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Jorge Carmona (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

6-7

  

SC Torres

CA Campo Ourique

GR: Rogério Silva (3)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Tiago Salvador (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (4)

GR: Ricardo Ribeiro (6)
Rodrigo Raposo (1)
Sergi Ortiz (3)
Tiago Nogueira (2)
André Lopes (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00

        

8-5

  

SC Torres

FC Alverca

GR: Rogério Silva (5)
Francisco Granadas (2)
Frederico "Fred" Pacheco (2)
Tiago Salvador (1)
João Vieira "JoHe" (1)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

GR: João Santos "Kuno" (8)
Henrique Pereira (2)
Diogo Miranda "Diego" (2)
Luís Cebola (1)

Árbitros: Rúben Saboga (Lisboa) e Thierry Francisco (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:00

        

1-1

  

HCP Grândola

SC Torres

GR: Nuno Teixeira (1)
Iago Torres (1)

Francisco Granadas (1)
GR: Marcelo Araújo (1)

Árbitros: Cidalino Lamosa (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00

        

5-5

  

SC Torres

Biblioteca IR

GR: Rogério Silva (2)
Frederico "Fred" Pacheco (1)
Tiago Salvador (1)
GR: Marcelo Araújo (3)
Nuno Lopes "Lopez" (2)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

GR: Nuno Peça (5)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Lucas Vicente (2)
Tiago Silva (1)
David Gonçalves "Esteves" (1)

Árbitros: Ricardo Rodrigues (Leiria) e Luís Rodrigues (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

18:00

        

6-4

  

AJ Salesiana

SC Torres

GR: Kevin Saraiva (2)
Diogo Alves (1)
Gonçalo Jorge (1)
Pedro Amaro (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Miguel Mendes (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (2)

Francisco Granadas (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (6)
Jorge Santos (2)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Rúben Saboga (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:00

        

0-11

  

SC Torres

SC Tomar

GR: Rogério Silva (11)

Ivo Silva (4)
João Sardo (4)
Rúben Sousa "Rubinho" (1)
Pedro Martins (1)
Filipe Almeida (1)

Árbitros: Joaquim Sequeira (Lisboa) e Carlos Almeida (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

21:15

        

7-6

  

Parede FC

SC Torres

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (6)
Ricardo Rocha (2)
Bernardo Sousa (1)
Ricardo Lopes (3)
Simão Lage (1)

GR: Rogério Silva (5)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (2)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Alexandre Araújo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:00

        

4-4

  

SC Torres

GRF Murches

Francisco Granadas (3)
GR: Marcelo Araújo (4)
Flávio Santos (1)

GR: João Governo (1)
GR: Rúben Cruz (3)
Tomás Cardoso (2)
Gonçalo Fernandes (2)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Luís Rodrigues (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

7-2

  

S Alenquer Benf.

SC Torres

Pedro Lourenço "Preto" (2)
GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)
Francisco "Kiko" Contins (2)
Dário Santo (1)

Francisco Granadas (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (7)

Árbitros: João César (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

8-4

  

SC Torres

HC Sintra

Francisco Granadas (3)
GR: Marcelo Araújo (4)
Hernâni "Nani" Bastos (4)
Jorge Santos (1)

Bernardo Maria (3)
GR: João Pedro "Pepe" Gouveia (7)
GR: João Carlos Lopes (1)
José Maria Inglês (1)

Árbitros: Carlos Leite (Porto) e Manuel Leite (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:00

12ª

        

2-2

  

AD Oeiras

SC Torres

GR: António "Tony" Mendonça (2)
João Alves "Joka" (2)

Tiago Salvador (1)
João Vieira "JoHe" (1)
GR: Marcelo Araújo (2)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

3-5

  

SC Torres

GD Sesimbra

GR: Rogério Silva (5)
Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

GR: Alexandre Maricato (3)
Gonçalo Marcelino (2)
Filipe Nabais (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Diogo Dias (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Vítor Roxo (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: