UF Entroncamento

3ª Divisão Zona Centro - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

19:00
20:00 Lx


        

2-5

  

HC PDL

UF Entroncamento

Pedro Soares (1)
Sandro Melo (1)

Duarte Ferreira (1)
André Martins (1)
Mário Azevedo (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

18:00

        

4-7

  

UF Entroncamento

C Acad. Feira

Mário Azevedo (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Pedro Mendes (1)
Vítor Ferreira (1)

António "Tozé" Silva (2)
Bruno Fernandes (1)
Bruno Moreira (2)
João Santos (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

2-4

  

SC Leiria Marrazes

UF Entroncamento

Tomé Barros (1)
Nuno Jorge (1)

Mário Azevedo (3)
João "Chiquinho" Maia (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:00

        

3-5

  

UF Entroncamento

HC Mealhada

Duarte Ferreira (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Mendes (1)

Bruno Lima "King" (1)
Nuno Torrão (3)
Luís Francisco Oliveira (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:00

        

4-2

  

Termas OC

UF Entroncamento

José Barreto (3)
Josué Monteiro (1)

Duarte Ferreira (1)
Henrique Medley (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:00

        

4-3

  

UF Entroncamento

ACR Pesseg. Vouga

André Martins (3)
João "Chiquinho" Maia (1)

Pedro Martins (1)
Luís Martins (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

17:00

        

3-1

  

CD Cucujães

UF Entroncamento

Hugo Drumond (1)
David Sá (1)
Luís Pinheiro (1)

Mário Azevedo (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:00

        

8-4

  

UF Entroncamento

ACR Santa Cita

Duarte Ferreira (2)
Mário Azevedo (5)
João "Chiquinho" Maia (1)

João Gomes (1)
Francisco Rodrigues (1)
João Vieira (2)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 10ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

21:00

10ª

        

6-4

  

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

David Domingues (1)
Diogo Bernardes (2)
Carlos Fonseca "Pica" (3)

Pedro Brazete (4)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

11ª

        

7-6

  

UF Entroncamento

FC Oliveira Hospital

Duarte Ferreira (2)
Pedro Brazete (2)
Mário Azevedo (3)

Francisco Melo (1)
Pedro Pereira (2)
Diogo Veloso (3)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

19:00

12ª

        

3-7

  

HC Santarém

UF Entroncamento

José Fernandes (1)
Daniel Cabaceira (1)
Calin Zabolotnic (1)

Pedro Brazete (4)
Mário Azevedo (2)
João "Chiquinho" Maia (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 17ª Jornada

Domingo, 1 de Março de 2020

18:00

17ª

        

-

  

UF Entroncamento

SC Leiria Marrazes

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 19ª Jornada

Domingo, 15 de Março de 2020

18:00

19ª

        

-

  

UF Entroncamento

Termas OC

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 21ª Jornada

Domingo, 29 de Março de 2020

18:00

21ª

        

-

  

UF Entroncamento

CD Cucujães

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 23ª Jornada

Domingo, 19 de Abril de 2020

18:00

23ª

        

-

  

UF Entroncamento

Juventude Ouriense

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 26ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

19:00
20:00 Lx


26ª

        

4-3

  

Marítimo SC Açores

UF Entroncamento

Tiago Botelho (1)
Bruno Botelho (1)
Tiago Leite (1)
Fábio Larsen (1)

Duarte Ferreira (1)
André Martins (1)
Pedro Brazete (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)