Juventude Ouriense

3ª Divisão Zona Centro - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

1-2

  

Juventude Ouriense

Termas OC

Carlos "Carlitos" Clemente (1)

José Barreto (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

3-4

  

ACR Pesseg. Vouga

Juventude Ouriense

Carlos Rodrigues (2)
Pedro Martins (1)

David Domingues (3)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: José Mendes (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 3ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

21:00

        

5-5

  

Juventude Ouriense

CD Cucujães

David Domingues (2)
Francisco Santos (1)
Carlos Fonseca "Pica" (2)

Simão Pinho (2)
David Sá (2)
João Teles (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-8

  

ACR Santa Cita

Juventude Ouriense

João Gomes (1)
Francisco Rodrigues (1)
Zé Pedro Marques (2)

David Domingues (3)
Diogo Bernardes (1)
Francisco Santos (1)
Carlos Fonseca "Pica" (3)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 6ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

21:00

        

10-1

  

Juventude Ouriense

FC Oliveira Hospital

David Domingues (2)
Diogo Bernardes (4)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
Marcelo Rocha (1)
Tiago Rodrigues (1)
António "Rambo" Brito (1)

Francisco Melo (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

19:00

        

0-11

  

HC Santarém

Juventude Ouriense

David Domingues (4)
Diogo Bernardes (2)
Carlos Fonseca "Pica" (4)
Tiago Rodrigues (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 8ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

17:00
16:00 Aç


        

6-2

  

Juventude Ouriense

Marítimo SC Açores

David Domingues (2)
Diogo Bernardes (1)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
Marcelo Rocha (2)

Bruno Botelho (2)

Árbitro: Pedro Nuno Sousa (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

16:00
17:00 Lx


        

6-7

  

HC PDL

Juventude Ouriense

Pedro Soares (2)
Carlos Guimarães (4)

Carlos "Carlitos" Clemente (1)
David Domingues (1)
Diogo Bernardes (2)
Carlos Fonseca "Pica" (2)
Marcelo Rocha (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 10ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

21:00

10ª

        

6-4

  

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

David Domingues (1)
Diogo Bernardes (2)
Carlos Fonseca "Pica" (3)

Pedro Brazete (4)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:30

11ª

        

7-3

  

C Acad. Feira

Juventude Ouriense

António "Tozé" Silva (1)
Tibério Carvalho (1)
Bruno Fernandes (3)
João Santos (1)
Artur Couto (1)

Francisco Santos (1)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
Marcelo Rocha (1)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

18:00

12ª

        

5-1

  

Juventude Ouriense

SC Leiria Marrazes

David Domingues (1)
Diogo Bernardes (2)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
António "Rambo" Brito (1)

Nuno Jorge (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 15ª Jornada

Sábado, 8 de Fevereiro de 2020

21:00

15ª

        

-

  

Juventude Ouriense

ACR Pesseg. Vouga

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 17ª Jornada

Sábado, 29 de Fevereiro de 2020

21:00

17ª

        

-

  

Juventude Ouriense

ACR Santa Cita

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 19ª Jornada

Sábado, 14 de Março de 2020

21:00

19ª

        

-

  

FC Oliveira Hospital

Juventude Ouriense

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 21ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

16:00
17:00 Lx


21ª

        

6-1

  

Marítimo SC Açores

Juventude Ouriense

Bruno Botelho (4)
Tiago Leite (1)
Fábio Larsen (1)

David Domingues (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 23ª Jornada

Domingo, 19 de Abril de 2020

18:00

23ª

        

-

  

UF Entroncamento

Juventude Ouriense

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 26ª Jornada

Domingo, 10 de Maio de 2020

18:00

26ª

        

-

  

Juventude Ouriense

HC Mealhada

Árbitro: