HC PDL

3ª Divisão Zona Centro - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

19:00
20:00 Lx


        

2-5

  

HC PDL

UF Entroncamento

Pedro Soares (1)
Sandro Melo (1)

Duarte Ferreira (1)
André Martins (1)
Mário Azevedo (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

21:15
20:15 Aç


        

-

  

C Acad. Feira

HC PDL

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 3ª Jornada

Sábado, 8 de Fevereiro de 2020

19:00
20:00 Lx


        

-

  

HC PDL

SC Leiria Marrazes

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

18:30
17:30 Aç


        

3-4

  

HC Mealhada

HC PDL

Manuel Neves (2)
Bruno Lima "King" (1)

Pedro Soares (2)
Carlos Guimarães (2)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

19:00
20:00 Lx


        

5-2

  

HC PDL

Termas OC

Pedro Soares (2)
Carlos Guimarães (3)

Josué Monteiro (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 6ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

18:30
17:30 Aç


        

8-2

  

ACR Pesseg. Vouga

HC PDL

Diogo Figueiredo (4)
Pedro Martins (1)
Hugo Amaral (1)
Tiago Henriques (1)
João Raimundo (1)

Sandro Melo (1)
Carlos Guimarães (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

16:00
17:00 Lx


        

1-5

  

HC PDL

CD Cucujães

Carlos Guimarães (1)

Hugo Drumond (2)
Simão Pinho (1)
David Sá (1)
Avelino Amorim (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 8ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:30
17:30 Aç


        

4-6

  

ACR Santa Cita

HC PDL

João Gomes (2)
Francisco Rodrigues (1)
Zé Pedro Marques (1)

Pedro Soares (3)
Carlos Guimarães (3)

Árbitro: Paulo Silva (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

16:00
17:00 Lx


        

6-7

  

HC PDL

Juventude Ouriense

Pedro Soares (2)
Carlos Guimarães (4)

Carlos "Carlitos" Clemente (1)
David Domingues (1)
Diogo Bernardes (2)
Carlos Fonseca "Pica" (2)
Marcelo Rocha (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 10ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

21:30
20:30 Aç


10ª

        

3-3

  

FC Oliveira Hospital

HC PDL

Rúben Marques (1)
Pedro Pereira (1)
Diogo Veloso (1)

Pedro Soares (1)
Sandro Melo (1)
Carlos Guimarães (1)

Árbitro: Nuno Lucas (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 11ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

18:30
17:30 Aç


11ª

        

-

  

HC Santarém

HC PDL

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 12ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

18:00
19:00 Lx


12ª

        

6-6

  

Marítimo SC Açores

HC PDL

Bruno Botelho (2)
Fábio Larsen (1)
Júlio Soares (2)
Alexandre Resendes (1)

Pedro Soares (1)
Carlos Guimarães (5)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 15ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

16:00
17:00 Lx


15ª

        

1-5

  

HC PDL

C Acad. Feira

Pedro Soares (1)

António "Tozé" Silva (1)
Tibério Carvalho (1)
Bruno Fernandes (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 17ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00
19:00 Lx


17ª

        

3-4

  

HC PDL

HC Mealhada

Pedro Soares (2)
Carlos Guimarães (1)

Daniel Lopes (2)
Martim Ferreira (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 19ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

16:00
17:00 Lx


19ª

        

6-6

  

HC PDL

ACR Pesseg. Vouga

Pedro Soares (3)
Sandro Melo (1)
Carlos Guimarães (2)

Diogo Figueiredo (1)
Pedro Martins (1)
Hugo Amaral (1)
Luís Martins (1)
João Raimundo (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 21ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

19:00
20:00 Lx


21ª

        

4-1

  

HC PDL

ACR Santa Cita

Pedro Soares (2)
Sandro Melo (1)
Miguel Pimentel (1)

Zé Pedro Marques (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 23ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

19:00
20:00 Lx


23ª

        

6-5

  

HC PDL

FC Oliveira Hospital

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: