ACR Santa Cita

3ª Divisão Zona Centro - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

17:00

        

2-1

  

ACR Santa Cita

ACR Pesseg. Vouga

João Gomes (1)
Francisco Rodrigues (1)

Diogo Figueiredo (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

4-5

  

CD Cucujães

ACR Santa Cita

Hugo Drumond (3)
Francisco Estrela (1)

Francisco Rodrigues (2)
João Tiago Barreiro (1)
Guilherme Bonet (2)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-8

  

ACR Santa Cita

Juventude Ouriense

João Gomes (1)
Francisco Rodrigues (1)
Zé Pedro Marques (2)

David Domingues (3)
Diogo Bernardes (1)
Francisco Santos (1)
Carlos Fonseca "Pica" (3)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 5ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

21:00

        

4-3

  

FC Oliveira Hospital

ACR Santa Cita

Francisco Melo (2)
José Almeida (1)
Pedro Pereira (1)

Guilherme Bonet (1)
Zé Pedro Marques (2)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

17:00

        

11-2

  

ACR Santa Cita

HC Santarém

João Gomes (2)
Guilherme Bonet (2)
Zé Pedro Marques (5)
Guilherme Gomes (1)
Valério Silva (1)

Daniel Cabaceira (1)
Filipe Branco (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

13:00
14:00 Lx


        

4-2

  

Marítimo SC Açores

ACR Santa Cita

Bruno Botelho (3)
Cristiano Barbosa (1)

Guilherme Bonet (1)
Zé Pedro Marques (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 8ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

18:30
17:30 Aç


        

4-6

  

ACR Santa Cita

HC PDL

João Gomes (2)
Francisco Rodrigues (1)
Zé Pedro Marques (1)

Pedro Soares (3)
Carlos Guimarães (3)

Árbitro: Paulo Silva (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:00

        

8-4

  

UF Entroncamento

ACR Santa Cita

Duarte Ferreira (2)
Mário Azevedo (5)
João "Chiquinho" Maia (1)

João Gomes (1)
Francisco Rodrigues (1)
João Vieira (2)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

17:00

10ª

        

2-2

  

ACR Santa Cita

C Acad. Feira

Zé Pedro Marques (1)
Valério Silva (1)

António "Tozé" Silva (1)
Bruno Fernandes (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

17:00

11ª

        

6-6

  

SC Leiria Marrazes

ACR Santa Cita

Tomé Barros (1)
Nuno Ribeiro (3)
Nuno Jorge (1)
Jorge Amorim (1)

Francisco Rodrigues (2)
Guilherme Bonet (3)
Guilherme Gomes (1)

Árbitro: Pedro Nuno Sousa (Leiria)

3ª Divisão Zona Centro - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

17:00

12ª

        

5-4

  

ACR Santa Cita

HC Mealhada

Guilherme Bonet (2)
Zé Pedro Marques (3)

Luís Francisco Oliveira (3)
Tiago Jorge (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 15ª Jornada

Domingo, 9 de Fevereiro de 2020

17:00

15ª

        

-

  

ACR Santa Cita

CD Cucujães

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 17ª Jornada

Sábado, 29 de Fevereiro de 2020

21:00

17ª

        

-

  

Juventude Ouriense

ACR Santa Cita

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 19ª Jornada

Domingo, 15 de Março de 2020

19:00

19ª

        

-

  

HC Santarém

ACR Santa Cita

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 21ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

19:00
20:00 Lx


21ª

        

4-1

  

HC PDL

ACR Santa Cita

Pedro Soares (2)
Sandro Melo (1)
Miguel Pimentel (1)

Zé Pedro Marques (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 23ª Jornada

Domingo, 19 de Abril de 2020

18:30

23ª

        

-

  

C Acad. Feira

ACR Santa Cita

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 26ª Jornada

Domingo, 10 de Maio de 2020

18:00

26ª

        

-

  

ACR Santa Cita

Termas OC

Árbitro: