Termas OC

3ª Divisão Zona Centro - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00

        

1-2

  

Juventude Ouriense

Termas OC

Carlos "Carlitos" Clemente (1)

José Barreto (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

18:00

        

4-1

  

Termas OC

FC Oliveira Hospital

José Barreto (1)
João Silva (1)
João Marcelino (1)
Armando Quintanilla (1)

Francisco Melo (1)

Árbitro: Nuno Lucas (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

19:00

        

5-6

  

HC Santarém

Termas OC

Corneliu Zabolotnic (1)
Ivan Mamedov (4)

José Barreto (2)
João Silva (1)
Armando Quintanilla (1)
Tiago Ribeiro (1)
Josué Monteiro (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Centro - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

20:30
19:30 Aç


        

3-2

  

Termas OC

Marítimo SC Açores

José Barreto (1)
João Silva (1)
Armando Quintanilla (1)

Bruno Botelho (1)
Tiago Leite (1)

Árbitro: Paulo Cruz (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

19:00
20:00 Lx


        

5-2

  

HC PDL

Termas OC

Pedro Soares (2)
Carlos Guimarães (3)

Josué Monteiro (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:00

        

4-2

  

Termas OC

UF Entroncamento

José Barreto (3)
Josué Monteiro (1)

Duarte Ferreira (1)
Henrique Medley (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:30

        

3-1

  

C Acad. Feira

Termas OC

Tibério Carvalho (1)
Bruno Fernandes (1)
João Santos (1)

José Barreto (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

18:00

        

5-3

  

Termas OC

SC Leiria Marrazes

José Barreto (3)
Tiago Ribeiro (2)

Nuno Ribeiro (3)

Árbitro: Nuno Lucas (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:00

        

5-3

  

HC Mealhada

Termas OC

Daniel Lopes (1)
Martim Ferreira (1)
Luís Francisco Oliveira (1)
Gonçalo Louzada (1)
Tiago Jorge (1)

José Barreto (2)
Armando Quintanilla (1)

Árbitro: Paulo Cruz (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

11ª

        

7-4

  

Termas OC

ACR Pesseg. Vouga

José Barreto (3)
Armando Quintanilla (1)
Tiago Ribeiro (1)
Fábio Vieira (1)
Sérgio Rafael Soares (1)

Hugo Amaral (3)
Tiago Henriques (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

3ª Divisão Zona Centro - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

17:00

12ª

        

4-3

  

CD Cucujães

Termas OC

Francisco Estrela (1)
Simão Pinho (1)
David Sá (1)
Luís Pinheiro (1)

José Barreto (2)
Tiago Ribeiro (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 15ª Jornada

Sábado, 8 de Fevereiro de 2020

21:00

15ª

        

-

  

FC Oliveira Hospital

Termas OC

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 17ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

19:00
20:00 Lx


17ª

        

3-0

  

Marítimo SC Açores

Termas OC

Bruno Botelho (2)
Fábio Larsen (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 19ª Jornada

Domingo, 15 de Março de 2020

18:00

19ª

        

-

  

UF Entroncamento

Termas OC

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 21ª Jornada

Domingo, 29 de Março de 2020

18:00

21ª

        

-

  

SC Leiria Marrazes

Termas OC

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Centro - 26ª Jornada

Domingo, 10 de Maio de 2020

18:00

26ª

        

-

  

ACR Santa Cita

Termas OC

Árbitro: