ACD Gulpilhares

3ª Divisão Zona Norte - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:00

        

1-3

  

HC Paço de Rei

ACD Gulpilhares

Pedro Teixeira (1)

Rafael Costa (1)
Gonçalo Marques (1)
João Leandro Pires (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

5-5

  

ACD Gulpilhares

CD Póvoa

Gonçalo Marques (2)
João Leandro Pires (2)
Vladimiro Ribeiro (1)

Cristiano Fangueiro (1)
Vítor Oliveira "Viti" (2)
Rúben Fangueiro (1)
João Abreu (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

18:30

        

2-5

  

Académico FC

ACD Gulpilhares

Pedro Vigário (1)
José Soares (1)

Rafael Costa (1)
Gonçalo Marques (1)
João Leandro Pires (3)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-1

  

ACD Gulpilhares

ED Viana

Gonçalo Marques (2)
João Leandro Pires (1)
Vladimiro Ribeiro (1)

César Pinheiro (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:30

        

3-2

  

ACD Vila Boa Bispo

ACD Gulpilhares

Manuel Pinheiro (3)

João Leandro Pires (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 7ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

2-1

  

USC Paredes

ACD Gulpilhares

Miguel Ferreira (1)
Gil Cardoso (1)

Diogo Granja (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 8ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

21:00

        

7-1

  

CRPF Lavra

ACD Gulpilhares

André Ferreira (1)
Joaquim Dias (1)
Diogo Ribeiro (2)
Pedro Amaral (2)
João Gilvaz (1)

Gonçalo Marques (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

17:00

        

2-3

  

CP Sobreira

ACD Gulpilhares

Vítor Gonçalves (1)
Nuno Silva (1)

Gonçalo Marques (1)
Diogo Granja (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

17:00

10ª

        

1-2

  

ACD Gulpilhares

CAR Taipense

Gonçalo Marques (1)

Nelson Silva (1)
Carlos Rodrigues (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

11ª

        

6-1

  

HC Marco

ACD Gulpilhares

Afonso Santos (1)
Pedro Campanhã (1)
Juliano Ribeiro (1)
Francisco Monteiro (3)

Diogo Granja (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

19:00

12ª

        

6-7

  

HC Santa Cruz

ACD Gulpilhares

Tiago Gomes (4)
Hélder Pereira (1)
Bruno Campos (1)

Gonçalo Marques (1)
João Leandro Pires (2)
Bruno Pereira (2)
Diogo Granja (1)
Ricardo Amaral (1)

Árbitro: Carlos Leite (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: