HC Marco

3ª Divisão Zona Norte - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

19:00

        

4-2

  

CD Póvoa

HC Marco

Miguel Castro (2)
Cristiano Fangueiro (1)
Tiago Rocha (1)

Afonso Santos (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

18:00

        

6-3

  

HC Marco

Académico FC

Pedro Campanhã (5)
Juliano Ribeiro (1)

Pedro Vigário (2)
Diogo Silveira (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

18:00

        

6-3

  

ED Viana

HC Marco

Eduardo "Duda" Chavarria (2)
César Pinheiro (2)
João Figueiredo (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)

Bruno Moreira (2)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona Norte - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:00

        

11-3

  

HC Marco

ACD Vila Boa Bispo

Afonso Santos (1)
Pedro Campanhã (4)
Bruno Moreira (1)
Ivan Silva (2)
Rodrigo Silva (2)

Manuel Pinheiro (1)
Duarte Martel (1)
Paulo Martel (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 6ª Jornada

Sábado, 23 de Novembro de 2019

20:00

        

5-5

  

HC Marco

USC Paredes

Afonso Santos (2)
Pedro Campanhã (2)
Juliano Ribeiro (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Márcio Fonseca (2)
Gonçalo Figueiredo (2)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:00

        

3-2

  

CRPF Lavra

HC Marco

Joaquim Dias (3)

Pedro Campanhã (1)
Juliano Ribeiro (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

18:00

        

4-2

  

HC Marco

CP Sobreira

Afonso Santos (1)
Pedro Campanhã (1)
Juliano Ribeiro (1)
Hugo Pereira (1)

Nuno Silva (1)
"Tó" Mota (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:30

        

2-4

  

CAR Taipense

HC Marco

Carlos Rodrigues (1)
Albeto "Berto" Martinho (1)

Afonso Santos (1)
Juliano Ribeiro (1)
Bruno Moreira (2)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona Norte - 10ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:30

10ª

        

7-2

  

HC Marco

HC Santa Cruz

Afonso Santos (5)
Hugo Pereira (1)
André Tsé (1)

Filipe Guimarães (1)
Hugo Barbosa (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

11ª

        

6-1

  

HC Marco

ACD Gulpilhares

Afonso Santos (1)
Pedro Campanhã (1)
Juliano Ribeiro (1)
Francisco Monteiro (3)

Diogo Granja (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

19:00

12ª

        

1-3

  

HC Maia

HC Marco

Tó Cruz (1)

Afonso Santos (1)
Juliano Ribeiro (1)
Duarte Dias (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: