CP Sobreira

3ª Divisão Zona Norte - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:00

        

6-2

  

ED Viana

CP Sobreira

Rafael Almeida (1)
Eduardo "Duda" Chavarria (1)
César Pinheiro (2)
Bruno Costa (1)
João Figueiredo (1)

Joel Oliveira (2)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona Norte - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

4-2

  

CP Sobreira

ACD Vila Boa Bispo

Joel Oliveira (1)
Vítor Gonçalves (2)
Nuno Santos (1)

Duarte Martel (1)
Henrique Pinto (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-6

  

CP Sobreira

USC Paredes

Vítor Gonçalves (2)
Nuno Silva (1)
Bruno Teixeira (1)

Bruno Dinis (1)
Márcio Fonseca (3)
Gonçalo Figueiredo (1)
Gil Cardoso (2)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:00

        

6-1

  

CRPF Lavra

CP Sobreira

André Ferreira (2)
Joaquim Dias (2)
Jorge Coelho (1)
Diogo Ribeiro (1)

Nuno Santos (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

17:00

        

8-6

  

CP Sobreira

HC Santa Cruz

Joel Oliveira (1)
Nuno Santos (3)
Nuno Silva (2)
Nuno "Rabixa" Leal (1)
Luís Barbosa "Zaga" (1)

Hélder Pereira (2)
Filipe Guimarães (2)
Hugo Barbosa (1)
Bruno Campos (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

17:00

        

5-5

  

CP Sobreira

CAR Taipense

Vítor Gonçalves (1)
Nuno Silva (3)
Luís Barbosa "Zaga" (1)

Tiago Silva (1)
Albeto "Berto" Martinho (1)
Alexandre "Alex" Pontes (3)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

18:00

        

4-2

  

HC Marco

CP Sobreira

Afonso Santos (1)
Pedro Campanhã (1)
Juliano Ribeiro (1)
Hugo Pereira (1)

Nuno Silva (1)
"Tó" Mota (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

17:00

        

2-3

  

CP Sobreira

ACD Gulpilhares

Vítor Gonçalves (1)
Nuno Silva (1)

Gonçalo Marques (1)
Diogo Granja (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

19:00

10ª

        

4-1

  

HC Maia

CP Sobreira

Álvaro Pinto (3)
Pedro Ferreira (1)

Nuno Silva (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

17:00

11ª

        

5-3

  

CP Sobreira

HC Paço de Rei

Joel Oliveira (1)
Nuno Santos (2)
Nuno Silva (1)
Nuno "Rabixa" Leal (1)

Pedro Teixeira (1)
João Pereira (1)
Tiago Barbosa (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

16:15

12ª

        

4-2

  

CD Póvoa

CP Sobreira

Cristiano Fangueiro (1)
Tiago Rocha (1)
João Abreu (1)
Rui Brito (1)

Bruno Teixeira (1)
Nuno "Rabixa" Leal (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Norte - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: