S Alenquer Benf. "B"

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:30

        

3-2

  

S Alenquer Benf. "B"

Juv. Azeitonense

João Ventura (1)
João Lopes (2)

Fábio Marques "Pintas" (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 1 de Março de 2020

17:00

        

-

  

CS Marítimo

S Alenquer Benf. "B"

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

18:30

        

6-5

  

S Alenquer Benf. "B"

APAC Tojal

João Correia (2)
Miguel Gonçalves (2)
Diogo Marquês (1)
Rafael Maçarico (1)

Diogo Carvalho (2)
Diogo Ribeiro (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

16:00

        

5-7

  

CF Estremoz

S Alenquer Benf. "B"

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Miguel Báia (3)

Miguel Gonçalves (4)
Diogo Marquês (2)
Rafael Maçarico (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:30

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

"Os Corujas" GCC

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: