S Alenquer Benf. "B"

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:30

        

3-2

  

S Alenquer Benf. "B"

Juv. Azeitonense

João Ventura (1)
João Lopes (2)

Fábio Marques "Pintas" (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 1 de Março de 2020

17:00

        

-

  

CS Marítimo

S Alenquer Benf. "B"

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

18:30

        

6-5

  

S Alenquer Benf. "B"

APAC Tojal

João Correia (2)
Miguel Gonçalves (2)
Diogo Marquês (1)
Rafael Maçarico (1)

Diogo Carvalho (2)
Diogo Ribeiro (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

16:00

        

5-7

  

CF Estremoz

S Alenquer Benf. "B"

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Miguel Báia (3)

Miguel Gonçalves (4)
Diogo Marquês (2)
Rafael Maçarico (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:30

        

11-3

  

S Alenquer Benf. "B"

"Os Corujas" GCC

João Lopes (1)
Miguel Gonçalves (2)
Diogo Marquês (2)
Rafael Maçarico (3)
José Nunes (3)

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
João Montez (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:00

        

8-5

  

CD Boliqueime

S Alenquer Benf. "B"

Gonçalo Luis (1)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (2)
Miguel Cavaco (2)
Márcio Aldeagas (2)

Miguel Gonçalves (3)
Diogo Marquês (2)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:30

        

2-7

  

S Alenquer Benf. "B"

CD Paço de Arcos "B"

Miguel Gonçalves (2)

Bruno Frade (5)
Ricardo Diogo (1)
João Mendes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

19:00

        

4-6

  

GDS Cascais

S Alenquer Benf. "B"

Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Luís Marques (1)
Tiago Lourenço (2)

Miguel Gonçalves (3)
Diogo Marquês (1)
João Belfo (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:30

        

1-6

  

S Alenquer Benf. "B"

UD Vilafranquense

Diogo Marquês (1)

Hugo Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (1)
Dário Lourenço (2)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

18:30

10ª

        

4-3

  

S Alenquer Benf. "B"

HC Vasco da Gama

João Lopes (1)
Miguel Gonçalves (1)
Rafael Maçarico (1)
Bruno Conde (1)

Nuno Martins "Bogas" (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Quinta-Feira, 23 de Janeiro de 2020

21:30

11ª

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

Parede FC "B"

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

17:00

12ª

        

3-8

  

GD Fabril

S Alenquer Benf. "B"

Gonçalo "Fellaini" Marques (2)
Fábio Nunes (1)

Miguel Gonçalves (2)
Rafael Maçarico (2)
Bruno Conde (1)
Guilherme Nunes (3)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: