Juv. Azeitonense

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:30

        

3-2

  

S Alenquer Benf. "B"

Juv. Azeitonense

João Ventura (1)
João Lopes (2)

Fábio Marques "Pintas" (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

18:00

        

4-5

  

Juv. Azeitonense

UDC Nafarros

Carlos Paiva "Cajó" (1)
Luís Matos (2)
Flávio Soromenho (1)

Pedro Albino "Bino" (1)
Diogo Moura (1)
João Pereira (3)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

17:00

        

2-9

  

Juv. Azeitonense

CS Marítimo

Carlos Paiva "Cajó" (1)
João Babarra (1)

Pedro Mendes (4)
Daniel Coelho "Kika" (3)
José Nunes (1)
Mário Brazão (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:00

        

7-2

  

APAC Tojal

Juv. Azeitonense

Nelson Chorincas (5)
Miguel Guerreiro (1)
Bruno Francisco (1)

João Babarra (1)
Flávio Soromenho (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:00

        

9-3

  

Juv. Azeitonense

CF Estremoz

Carlos Paiva "Cajó" (2)
João Babarra (1)
Reginaldo Migalhas (2)
José Nuno Pinto (1)
José Silva (3)

David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (2)

Árbitro: Gonçalo Ramos (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

17:00

        

6-3

  

"Os Corujas" GCC

Juv. Azeitonense

Mário Martins (1)
João Gonçalves (2)
Miguel Rodrigues (2)
João Galão (1)

João Babarra (1)
Flávio Soromenho (1)
Reginaldo Migalhas (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:00

        

3-7

  

Juv. Azeitonense

CD Boliqueime

Fábio Marques "Pintas" (1)
Reginaldo Migalhas (2)

Gonçalo Luis (2)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (3)
Márcio Aldeagas (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 12 de Janeiro de 2020

18:30

        

5-3

  

CD Paço de Arcos "B"

Juv. Azeitonense

Bruno Frade (4)
Rui Mendes (1)

Luís Matos (1)
José Silva (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:00

        

3-7

  

Juv. Azeitonense

GDS Cascais

Carlos Paiva "Cajó" (1)
Fábio Marques "Pintas" (1)
Flávio Soromenho (1)

Bruno Delgado (3)
Leonardo "Leo" Ferreira (1)
Pedro Gomes (3)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

10-5

  

UD Vilafranquense

Juv. Azeitonense

Pedro Morais (1)
Dário Lourenço (4)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)
João Pedro Carvalho (1)
João "Tocha" Graça (2)

Carlos Paiva "Cajó" (2)
Reginaldo Migalhas (1)
José Silva (2)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

11ª

        

2-4

  

Juv. Azeitonense

HC Vasco da Gama

Fábio Marques "Pintas" (1)
Reginaldo Migalhas (1)

Daniel Paias (2)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

20:00

12ª

        

6-3

  

Parede FC "B"

Juv. Azeitonense

André Coimbra (1)
Afonso Sousa (2)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
Gonçalo Nifo (1)

Fábio Marques "Pintas" (2)
José Silva (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: