"Os Corujas" GCC

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:00

        

5-3

  

UD Vilafranquense

"Os Corujas" GCC

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (3)

Carlos Domingos (2)
Mário Martins (1)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

1-2

  

"Os Corujas" GCC

HC Vasco da Gama

João Gonçalves (1)

Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Quinta-Feira, 24 de Outubro de 2019

21:45

        

11-4

  

Parede FC "B"

"Os Corujas" GCC

Miguel Castela (3)
Diogo Alves "Pakito" (1)
Afonso Sousa (3)
António Coimbra (2)
Vasco Teixeira (2)

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
Ricardo Graça (1)
Artur Tomás (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-2

  

"Os Corujas" GCC

GD Fabril

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
Ricardo Graça (2)

Carlos Rocha (1)
Filipe Fernandes (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:30

        

11-3

  

S Alenquer Benf. "B"

"Os Corujas" GCC

João Lopes (1)
Miguel Gonçalves (2)
Diogo Marquês (2)
Rafael Maçarico (3)
José Nunes (3)

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
João Montez (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

17:00

        

6-3

  

"Os Corujas" GCC

Juv. Azeitonense

Mário Martins (1)
João Gonçalves (2)
Miguel Rodrigues (2)
João Galão (1)

João Babarra (1)
Flávio Soromenho (1)
Reginaldo Migalhas (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

5-4

  

CS Marítimo

"Os Corujas" GCC

Pedro Mendes (2)
Daniel Coelho "Kika" (2)
Mário Brazão (1)

João Gonçalves (3)
Miguel Rodrigues (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

17:00

        

6-3

  

"Os Corujas" GCC

APAC Tojal

Carlos Domingos (2)
João Gonçalves (2)
Ricardo Graça (2)

Diogo Carvalho (1)
Nelson Chorincas (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

16:00

        

6-2

  

CF Estremoz

"Os Corujas" GCC

David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (4)
Flávio Silva (1)

Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

17:00

10ª

        

3-1

  

"Os Corujas" GCC

UDC Nafarros

Carlos Domingos (2)
Miguel Rodrigues (1)

Pedro Albino "Bino" (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

17:00

11ª

        

3-7

  

"Os Corujas" GCC

CD Boliqueime

Carlos Domingos (1)
Ricardo Graça (1)
Miguel Rodrigues (1)

Gonçalo Luis (3)
Pedro Silva (1)
Miguel Cavaco (2)
Márcio Aldeagas (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Quinta-Feira, 9 de Abril de 2020

22:00

12ª

        

-

  

CD Paço de Arcos "B"

"Os Corujas" GCC

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: