CF Estremoz

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

17:30

        

8-3

  

HC Vasco da Gama

CF Estremoz

Daniel Paias (2)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Tiago Colos (1)
Luís Delgado (2)

Bernardo Magalhães (2)
Filipe Carapeta (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

16:00

        

0-17

  

CF Estremoz

Parede FC "B"

Bernardo Sousa (1)
Miguel Castela (5)
Diogo Alves "Pakito" (2)
André Coimbra (1)
Afonso Sousa (5)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
Vasco Oliveira (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

17:00

        

5-5

  

GD Fabril

CF Estremoz

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
Fábio Vicente (1)
Carlos Rocha (1)
Gonçalo "Fellaini" Marques (1)

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (2)
Nuno Neves (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

16:00

        

5-7

  

CF Estremoz

S Alenquer Benf. "B"

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Miguel Báia (3)

Miguel Gonçalves (4)
Diogo Marquês (2)
Rafael Maçarico (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

18:00

        

9-3

  

Juv. Azeitonense

CF Estremoz

Carlos Paiva "Cajó" (2)
João Babarra (1)
Reginaldo Migalhas (2)
José Nuno Pinto (1)
José Silva (3)

David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (2)

Árbitro: Gonçalo Ramos (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

16:00

        

7-7

  

CF Estremoz

CS Marítimo

Bernardo Magalhães (1)
David Carapeta (3)
Flávio Silva (2)
Pedro Marques (1)

Pedro Mendes (2)
Mário Brazão (3)
Pedro Ferraz (1)
João Freitas (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:00

        

8-5

  

APAC Tojal

CF Estremoz

Diogo Carvalho (1)
Nelson Chorincas (3)
Bruno Francisco (1)
Luís Ferreira (2)
Tomás Lopes (1)

Bernardo Magalhães (2)
Filipe Carapeta (2)
Hugo Peitinho (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

21:00

        

15-1

  

UDC Nafarros

CF Estremoz

André Martins (3)
Diogo Moura (2)
João Pereira (2)
Vasco Baptista (3)
Mauro Teixeira (4)
João Rosa (1)

Pedro Marques (1)

Árbitro: Bruno Henriques (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

16:00

        

6-2

  

CF Estremoz

"Os Corujas" GCC

David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (4)
Flávio Silva (1)

Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

13-3

  

CD Boliqueime

CF Estremoz

Gonçalo Luis (3)
Pedro Silva (2)
Rafael Miguel (5)
Miguel Cavaco (1)
Rúben Gomes (1)
Diogo Eusébio (1)

Bernardo Magalhães (1)
Filipe Carapeta (2)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

17:00

11ª

        

32-0

  

CD Paço de Arcos "B"

CF Estremoz

José Tiago (2)
Bruno Frade (5)
Ricardo Diogo (6)
João Mendes (6)
Rui Mendes (12)
Gonçalo Belo (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 12 de Janeiro de 2020

18:30

12ª

        

15-3

  

GDS Cascais

CF Estremoz

Bruno Delgado (4)
Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Bernardo Neves (1)
Tiago Alves (1)
Tiago Lourenço (1)
Pedro Gomes (6)

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Pedro Marques (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: