GD Fabril

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

17:00

        

3-7

  

GD Fabril

CS Marítimo

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Pedro Camelo (1)
Fábio Vicente (1)

Pedro Mendes (3)
Daniel Coelho "Kika" (1)
Mário Brazão (3)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

18:00

        

5-1

  

APAC Tojal

GD Fabril

Diogo Carvalho (2)
Diogo Ribeiro (2)
Nelson Chorincas (1)

Pedro Camelo (1)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

17:00

        

5-5

  

GD Fabril

CF Estremoz

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
Fábio Vicente (1)
Carlos Rocha (1)
Gonçalo "Fellaini" Marques (1)

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (2)
Nuno Neves (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-2

  

"Os Corujas" GCC

GD Fabril

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
Ricardo Graça (2)

Carlos Rocha (1)
Filipe Fernandes (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

17:00

        

1-3

  

GD Fabril

CD Boliqueime

Fábio Nunes (1)

Gonçalo Luis (1)
Rafael Miguel (1)
Márcio Aldeagas (1)

Árbitro: João Borges (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:30

        

6-0

  

CD Paço de Arcos "B"

GD Fabril

Zé Maria Gonçalves (1)
Ricardo Diogo (2)
João Mendes (1)
Rui Mendes (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

17:00

        

4-4

  

GD Fabril

GDS Cascais

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Fábio Vicente (1)
Gonçalo "Fellaini" Marques (2)

Bruno Delgado (1)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Leonardo "Leo" Ferreira (1)
Luís Marques (1)

Árbitro: João Borges (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

18:00

        

6-1

  

UD Vilafranquense

GD Fabril

Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (3)
Dário Lourenço (2)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

17:00

        

5-2

  

GD Fabril

HC Vasco da Gama

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Gonçalo "Fellaini" Marques (3)
Filipe Fernandes (1)

Daniel Paias (2)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

20:00

10ª

        

4-1

  

Parede FC "B"

GD Fabril

Diogo Alves "Pakito" (1)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
David Godinho (1)

Gonçalo "Fellaini" Marques (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Sábado, 4 de Janeiro de 2020

21:00

11ª

        

2-1

  

UDC Nafarros

GD Fabril

João Pereira (1)
Mauro Teixeira (1)

Gonçalo "Fellaini" Marques (1)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

17:00

12ª

        

3-8

  

GD Fabril

S Alenquer Benf. "B"

Gonçalo "Fellaini" Marques (2)
Fábio Nunes (1)

Miguel Gonçalves (2)
Rafael Maçarico (2)
Bruno Conde (1)
Guilherme Nunes (3)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: