GD Fabril

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

17:00

        

3-7

  

GD Fabril

CS Marítimo

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Pedro Camelo (1)
Fábio Vicente (1)

Pedro Mendes (3)
Daniel Coelho "Kika" (1)
Mário Brazão (3)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

18:00

        

5-1

  

APAC Tojal

GD Fabril

Diogo Carvalho (2)
Diogo Ribeiro (2)
Nelson Chorincas (1)

Pedro Camelo (1)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

17:00

        

5-5

  

GD Fabril

CF Estremoz

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
Fábio Vicente (1)
Carlos Rocha (1)
Gonçalo "Fellaini" Marques (1)

Filipe Carapeta (1)
David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (2)
Nuno Neves (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

17:00

        

4-2

  

"Os Corujas" GCC

GD Fabril

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
Ricardo Graça (2)

Carlos Rocha (1)
Filipe Fernandes (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: