CD Paço de Arcos "B"

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:00

        

4-9

  

UDC Nafarros

CD Paço de Arcos "B"

Pedro Albino "Bino" (1)
André Martins (1)
Diogo Moura (1)
João Pereira (1)

José Tiago (2)
Henrique Pereira (1)
Zé Maria Gonçalves (2)
Bruno Frade (2)
Bernardo "Benny" Trindade (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Terça-Feira, 22 de Outubro de 2019

22:00

        

6-3

  

CD Paço de Arcos "B"

GDS Cascais

Henrique Pereira (1)
Zé Maria Gonçalves (2)
Bruno Frade (2)
Ricardo Diogo (1)

Luís Marques (3)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Terça-Feira, 29 de Outubro de 2019

22:00

        

9-6

  

UD Vilafranquense

CD Paço de Arcos "B"

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (2)
Dário Lourenço (4)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Zé Maria Gonçalves (2)
João Mendes (3)
Tiago Prazeres (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:30

        

8-3

  

CD Paço de Arcos "B"

HC Vasco da Gama

Zé Maria Gonçalves (1)
Bruno Frade (2)
João Mendes (4)
Tiago Prazeres (1)

Nuno Torpes (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
Fernando Santos (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

21:15

        

4-4

  

Parede FC "B"

CD Paço de Arcos "B"

Bernardo Sousa (1)
Diogo Alves "Pakito" (1)
André Coimbra (1)
Afonso Sousa (1)

José Tiago (2)
Henrique Pereira (1)
Bruno Frade (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:30

        

6-0

  

CD Paço de Arcos "B"

GD Fabril

Zé Maria Gonçalves (1)
Ricardo Diogo (2)
João Mendes (1)
Rui Mendes (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

18:30

        

2-7

  

S Alenquer Benf. "B"

CD Paço de Arcos "B"

Miguel Gonçalves (2)

Bruno Frade (5)
Ricardo Diogo (1)
João Mendes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 12 de Janeiro de 2020

18:30

        

5-3

  

CD Paço de Arcos "B"

Juv. Azeitonense

Bruno Frade (4)
Rui Mendes (1)

Luís Matos (1)
José Silva (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

17:00

        

5-3

  

CS Marítimo

CD Paço de Arcos "B"

Daniel Coelho "Kika" (1)
Mário Brazão (3)
Carlos Diogo Baroca (1)

Bruno Frade (1)
João Mendes (1)
Rui Mendes (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

18:30

10ª

        

7-3

  

CD Paço de Arcos "B"

APAC Tojal

Zé Maria Gonçalves (1)
Bruno Frade (2)
Ricardo Diogo (1)
João Mendes (2)
Rui Mendes (1)

Diogo Carvalho (1)
Tomás Lopes (1)
Sérgio "Alex" Camacho (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

17:00

11ª

        

32-0

  

CD Paço de Arcos "B"

CF Estremoz

José Tiago (2)
Bruno Frade (5)
Ricardo Diogo (6)
João Mendes (6)
Rui Mendes (12)
Gonçalo Belo (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Quinta-Feira, 9 de Abril de 2020

22:00

12ª

        

-

  

CD Paço de Arcos "B"

"Os Corujas" GCC

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: