Parede FC "B"

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

21:15

        

6-4

  

Parede FC "B"

APAC Tojal

Bernardo Sousa (2)
Miguel Castela (3)
Diogo Alves "Pakito" (1)

Diogo Carvalho (1)
André Lima (3)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

16:00

        

0-17

  

CF Estremoz

Parede FC "B"

Bernardo Sousa (1)
Miguel Castela (5)
Diogo Alves "Pakito" (2)
André Coimbra (1)
Afonso Sousa (5)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
Vasco Oliveira (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Quinta-Feira, 24 de Outubro de 2019

21:45

        

11-4

  

Parede FC "B"

"Os Corujas" GCC

Miguel Castela (3)
Diogo Alves "Pakito" (1)
Afonso Sousa (3)
António Coimbra (2)
Vasco Teixeira (2)

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
Ricardo Graça (1)
Artur Tomás (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:00

        

8-4

  

CD Boliqueime

Parede FC "B"

Gonçalo Luis (3)
Pedro Silva (2)
Rafael Miguel (1)
Márcio ALdeagas (2)

Bernardo Sousa (1)
Diogo Alves "Pakito" (3)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: