Parede FC "B"

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

21:15

        

6-4

  

Parede FC "B"

APAC Tojal

Bernardo Sousa (2)
Miguel Castela (3)
Diogo Alves "Pakito" (1)

Diogo Carvalho (1)
André Lima (3)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

16:00

        

0-17

  

CF Estremoz

Parede FC "B"

Bernardo Sousa (1)
Miguel Castela (5)
Diogo Alves "Pakito" (2)
André Coimbra (1)
Afonso Sousa (5)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
Vasco Oliveira (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Quinta-Feira, 24 de Outubro de 2019

21:45

        

11-4

  

Parede FC "B"

"Os Corujas" GCC

Miguel Castela (3)
Diogo Alves "Pakito" (1)
Afonso Sousa (3)
António Coimbra (2)
Vasco Teixeira (2)

Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)
Ricardo Graça (1)
Artur Tomás (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:00

        

8-4

  

CD Boliqueime

Parede FC "B"

Gonçalo Luis (3)
Pedro Silva (2)
Rafael Miguel (1)
Márcio Aldeagas (2)

Bernardo Sousa (1)
Diogo Alves "Pakito" (3)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

21:15

        

4-4

  

Parede FC "B"

CD Paço de Arcos "B"

Bernardo Sousa (1)
Diogo Alves "Pakito" (1)
André Coimbra (1)
Afonso Sousa (1)

José Tiago (2)
Henrique Pereira (1)
Bruno Frade (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:00

        

8-8

  

GDS Cascais

Parede FC "B"

Bruno Delgado (1)
Ricardo Jesus "Bomboca" (4)
Leonardo "Leo" Ferreira (3)

Diogo Alves "Pakito" (3)
André Coimbra (1)
António Coimbra (2)
Bernardo Santos (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

21:15

        

1-3

  

Parede FC "B"

UD Vilafranquense

Diogo Alves "Pakito" (1)

Pedro Morais (2)
Dário Lourenço (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

17:30

        

5-4

  

HC Vasco da Gama

Parede FC "B"

Daniel Paias (1)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)
Nuno Martins "Bogas" (2)

Diogo Alves "Pakito" (3)
André Coimbra (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Quinta-Feira, 12 de Dezembro de 2019

22:15

        

7-6

  

UDC Nafarros

Parede FC "B"

André Martins (1)
João Pereira (2)
Diogo Lourenço (2)
Vasco Baptista (2)

Diogo Alves "Pakito" (2)
André Coimbra (3)
Bernardo Santos (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

20:00

10ª

        

4-1

  

Parede FC "B"

GD Fabril

Diogo Alves "Pakito" (1)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
David Godinho (1)

Gonçalo "Fellaini" Marques (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Quinta-Feira, 23 de Janeiro de 2020

21:30

11ª

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

Parede FC "B"

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

20:00

12ª

        

6-3

  

Parede FC "B"

Juv. Azeitonense

André Coimbra (1)
Afonso Sousa (2)
António Coimbra (1)
Bernardo Santos (1)
Gonçalo Nifo (1)

Fábio Marques "Pintas" (2)
José Silva (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: