HC Vasco da Gama

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

17:30

        

8-3

  

HC Vasco da Gama

CF Estremoz

Daniel Paias (2)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte (2)
Tiago Colos (1)
Luís Delgado (2)

Bernardo Magalhães (2)
Filipe Carapeta (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

1-2

  

"Os Corujas" GCC

HC Vasco da Gama

João Gonçalves (1)

Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

17:30

        

6-4

  

HC Vasco da Gama

CD Boliqueime

Filipe Duarte (1)
Luís Delgado (2)
Nuno Martins "Bogas" (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)

Pedro Silva (1)
Márcio ALdeagas (2)
Rúben Gomes (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:30

        

8-3

  

CD Paço de Arcos "B"

HC Vasco da Gama

Zé Maria Gonçalves (1)
Bruno Frade (2)
João Mendes (4)
Tiago Prazeres (1)

Nuno Torpes (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
Fernando Santos (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: