HC Vasco da Gama

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

17:30

        

8-3

  

HC Vasco da Gama

CF Estremoz

Daniel Paias (2)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Tiago Colos (1)
Luís Delgado (2)

Bernardo Magalhães (2)
Filipe Carapeta (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

17:00

        

1-2

  

"Os Corujas" GCC

HC Vasco da Gama

João Gonçalves (1)

Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

17:30

        

6-4

  

HC Vasco da Gama

CD Boliqueime

Filipe Duarte "Pipoite" (1)
Luís Delgado (2)
Nuno Martins "Bogas" (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)

Pedro Silva (1)
Márcio Aldeagas (2)
Rúben Gomes (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:30

        

8-3

  

CD Paço de Arcos "B"

HC Vasco da Gama

Zé Maria Gonçalves (1)
Bruno Frade (2)
João Mendes (4)
Tiago Prazeres (1)

Nuno Torpes (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
Fernando Santos (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

17:30

        

3-2

  

HC Vasco da Gama

GDS Cascais

Tiago Colos (1)
Luís Delgado (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (1)

Bruno Delgado (1)
Tiago Alves (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:00

        

5-7

  

UD Vilafranquense

HC Vasco da Gama

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (1)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
João "Tocha" Graça (1)

Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Luís Delgado (3)
Nuno Martins "Bogas" (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

19:00

        

5-4

  

UDC Nafarros

HC Vasco da Gama

Pedro Albino "Bino" (1)
João Pereira (3)
Mauro Teixeira (1)

Luís Delgado (4)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

17:30

        

5-4

  

HC Vasco da Gama

Parede FC "B"

Daniel Paias (1)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)
Nuno Martins "Bogas" (2)

Diogo Alves "Pakito" (3)
André Coimbra (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

17:00

        

5-2

  

GD Fabril

HC Vasco da Gama

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Gonçalo "Fellaini" Marques (3)
Filipe Fernandes (1)

Daniel Paias (2)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

18:30

10ª

        

4-3

  

S Alenquer Benf. "B"

HC Vasco da Gama

João Lopes (1)
Miguel Gonçalves (1)
Rafael Maçarico (1)
Bruno Conde (1)

Nuno Martins "Bogas" (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

11ª

        

2-4

  

Juv. Azeitonense

HC Vasco da Gama

Fábio Marques "Pintas" (1)
Reginaldo Migalhas (1)

Daniel Paias (2)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

17:00

12ª

        

3-3

  

HC Vasco da Gama

CS Marítimo

Daniel Paias (1)
Nuno Torpes (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)

Pedro Mendes (1)
Mário Brazão (2)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: