UD Vilafranquense

3ª Divisão Zona Sul - 1ª Jornada

Domingo, 13 de Outubro de 2019

18:00

        

5-3

  

UD Vilafranquense

"Os Corujas" GCC

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (3)

Carlos Domingos (2)
Mário Martins (1)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 2ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

18:00

        

4-1

  

CD Boliqueime

UD Vilafranquense

Gonçalo Luis (1)
Pedro Silva (2)
Miguel Cavaco (1)

Duarte Garção "Dudu" (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona Sul - 3ª Jornada

Terça-Feira, 29 de Outubro de 2019

22:00

        

9-6

  

UD Vilafranquense

CD Paço de Arcos "B"

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (2)
Dário Lourenço (4)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Zé Maria Gonçalves (2)
João Mendes (3)
Tiago Prazeres (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 4ª Jornada

Domingo, 3 de Novembro de 2019

18:00

        

2-3

  

GDS Cascais

UD Vilafranquense

Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Bernardo Neves (1)

Hugo Morais (1)
Dário Lourenço (1)
Fábio Barqueiro (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 5ª Jornada

Sábado, 16 de Novembro de 2019

21:00

        

4-4

  

UDC Nafarros

UD Vilafranquense

André Martins (1)
João Pereira (1)
Vasco Baptista (1)
Mauro Teixeira (1)

Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (1)
Fábio Barqueiro (1)
João Pedro Carvalho (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 6ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

18:00

        

5-7

  

UD Vilafranquense

HC Vasco da Gama

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (1)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
João "Tocha" Graça (1)

Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Luís Delgado (3)
Nuno Martins "Bogas" (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 7ª Jornada

Domingo, 1 de Dezembro de 2019

21:15

        

1-3

  

Parede FC "B"

UD Vilafranquense

Diogo Alves "Pakito" (1)

Pedro Morais (2)
Dário Lourenço (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 8ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

18:00

        

6-1

  

UD Vilafranquense

GD Fabril

Pedro Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (3)
Dário Lourenço (2)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 9ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

18:30

        

1-6

  

S Alenquer Benf. "B"

UD Vilafranquense

Diogo Marquês (1)

Hugo Morais (1)
Duarte Garção "Dudu" (1)
Dário Lourenço (2)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 10ª Jornada

Domingo, 22 de Dezembro de 2019

18:00

10ª

        

10-5

  

UD Vilafranquense

Juv. Azeitonense

Pedro Morais (1)
Dário Lourenço (4)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)
João Pedro Carvalho (1)
João "Tocha" Graça (2)

Carlos Paiva "Cajó" (2)
Reginaldo Migalhas (1)
José Silva (2)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Março de 2020

17:00

11ª

        

-

  

CS Marítimo

UD Vilafranquense

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 12ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

18:00

12ª

        

11-5

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Hugo Morais (2)
Duarte Garção "Dudu" (4)
Dário Lourenço (4)
João Pedro Carvalho (1)

André Lima (2)
Diogo Ribeiro (1)
Nelson Chorincas (1)
Francisco Gomes (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona Sul - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: