AsturHockey CP

OK Liga Feminina - 1ª Jornada

Domingo, 22 de Setembro de 2019

11:00
12:00 Es


        

3-5

  

AsturHockey CP

CP Manlleu

Silvia Cadrecha (2)
María Castelo (1)

Nara López (2)
Ona Castellví (2)
Maria Díez "Peke" (1)

Árbitro: Jonathan Sanchez (Espanha)

OK Liga Feminina - 2ª Jornada

Domingo, 29 de Setembro de 2019

11:30
12:30 Es


        

1-3

  

Cuencas Mineras

AsturHockey CP

Vinyet Flix (1)

Olga Gimenez (3)

Árbitro: Francisco Javier Lopez (Espanha)

OK Liga Feminina - 3ª Jornada

Sábado, 5 de Outubro de 2019

20:00
21:00 Es


        

0-2

  

AsturHockey CP

CP Voltregà

Laura Barcons (1)
Judit Burgaya (1)

Árbitro: Nicolas Morandeira (Espanha)

OK Liga Feminina - 4ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

17:00
18:00 Es


        

3-2

  

CP Alcorcon

AsturHockey CP

Paola Pascual (1)
Marina Monge (2)

Olga Gimenez (1)
Oara Bautista (1)

Árbitro: Juan Iglesias (Espanha)

OK Liga Feminina - 5ª Jornada

Domingo, 20 de Outubro de 2019

11:00
12:00 Es


        

2-6

  

AsturHockey CP

CP Vila-Sana

Olga Gimenez (2)

Joana Comas (2)
Victoria Porta (2)
Maria Porta (2)

Árbitro: Javier Amezaga (Espanha)

OK Liga Feminina - 6ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

19:00
20:00 Es


        

5-1

  

CHP Plegamans

AsturHockey CP

Carla Fontdegloria (1)
Berta Busquets (1)
Aina Florenza (2)
Vanessa Garcia (1)

Olga Gimenez (1)

Árbitro: Ignasi Galan (Espanha)

OK Liga Feminina - 7ª Jornada

Domingo, 10 de Novembro de 2019

11:00
12:00 Es


        

4-4

  

AsturHockey CP

Telecable HC

Silvia Cadrecha (2)
Olga Gimenez (1)
Celia Gohet (1)

María Sanjurjo (3)
Vanessa Daribo (1)

Árbitro: Ruben Fernández (Espanha)

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 9ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

11:00
12:00 Es


        

-

  

AsturHockey CP

CP Las Rozas

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Novembro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 12ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

19:00
20:00 Es


12ª

        

0-3

  

AsturHockey CP

CP Vilanova

Maria Cordoba (1)
Helena de Sivatte (2)

Árbitro: Enrique Manuel Diaz (Espanha)

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Outubro de


1 Es


        

-

  

Árbitro: