CR Antes

Nacional Feminino - 1ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:30

        

23-1

  

A Acad. Coimbra

CR Antes

Catarina Costa (3)
Ana Sofia Silva (2)
Salomé Simões (1)
Carolina Gonçalves (6)
Sofia Sacadura (3)
Anna Andrus (1)
Vera Simões (5)
Lorena Machado (2)
GR: Susana Fernandes (1)

Francisca Ribeiro (1)
GR: Ana Patrícia Guerrinha (19)
GR: Bárbara Rosa (4)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

Nacional Feminino - 2ª Jornada

Sábado, 19 de Outubro de 2019

18:00

        

0-13

  

CR Antes

AD Sanjoanense

GR: Ana Patrícia Guerrinha (13)

Daniela Silva (3)
Bárbara Marques (3)
Joana Rodrigues (3)
Inês Ferreira "Marega" (3)
Sara Fernandes (1)

Árbitro: Nuno Rico (Lisboa)

Nacional Feminino - 3ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

16:00

        

16-2

  

UDC Nafarros

CR Antes

Rita Barros (1)
GR: Rita Diogo (1)
Tatiana Olhícos (2)
GR: Margarida Marques (1)
Catarina Pedro (8)
Diana Marques (2)
Mariana Lopes (2)
Ana Filipa Costa (1)

GR: Ana Patrícia Guerrinha (16)
Emília Cardoso (1)
Bárbara Rosa (1)

Árbitro: Rúben Saboga (Lisboa)

Nacional Feminino - 4ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

16:00

        

0-24

  

CR Antes

SL Benfica

GR: Ana Patrícia Guerrinha (24)

Marlene Sousa (9)
Marta González Piquero (2)
Macarena "Maca" Ramos (2)
Sofia Contreiras (3)
Maria Sofia Silva (7)
Ana Arsénio (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

Nacional Feminino - 5ª Jornada

Domingo, 10 de Novembro de 2019

15:00

        

32-0

  

CH Carvalhos

CR Antes

Raquel Santos (7)
Renata Balonas (5)
Érica Silva (6)
Rita Batista (3)
Mafalda Monteiro (3)
Mafalda Silva (5)
Ana Rita Couto (3)

GR: Ana Patrícia Guerrinha (18)
GR: Bárbara Rosa (14)

Árbitro: Carlos Tadeia (Porto)

Nacional Feminino - 7ª Jornada

Domingo, 17 de Novembro de 2019

19:30

        

2-12

  

CR Antes

C Acad. Feira

GR: Ana Patrícia Guerrinha (12)
Mariana Duarte (2)

Sofia Portugal (2)
Cátia Gomes (2)
GR: Joana Santos (2)
Joana Teixeira (6)
Tatiana Pereira (1)
Ana Sofia Reis (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

Nacional Feminino - 8ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

17:00

        

23-0

  

C Infante Sagres

CR Antes

Inês Açoreira (9)
Teresa Morais "Teté" (8)
Daniela Costa (3)
Beatriz Carmo (1)
Filipa Ferreira (2)

GR: Ana Patrícia Guerrinha (23)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

Nacional Feminino - 9ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

18:00

        

1-12

  

CR Antes

AF Arazede

GR: Ana Patrícia Guerrinha (12)
Bárbara Rosa (1)

GR: Ana Rita Catalão (1)
Eva Faim (3)
Makiko Nakajima (2)
Mariana Mendes (2)
Diana Pereira (2)
Rita Miranda (3)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

Nacional Feminino - 10ª Jornada

Sábado, 7 de Dezembro de 2019

21:00

10ª

        

21-1

  

Sporting CP

CR Antes

Adriana "Adri" Gutiérrez (5)
Adriana Costa (2)
Eva Lavado (5)
Inês Florêncio (3)
Maria Raquel Duarte (2)
Diana Pinto (2)
Inês Sobral (1)
Rita Carvalho (1)
GR: Mafalda Ângelo (1)

GR: Ana Patrícia Guerrinha (21)
Mariana Duarte (1)

Árbitro: Jorge Baião (Lisboa)

Nacional Feminino - 11ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

18:00

11ª

        

1-26

  

CR Antes

CA Campo Ourique

GR: Ana Patrícia Guerrinha (26)
Mariana Duarte (1)

Margarida António (1)
Diana Lopes (1)
Carolina Monteiro (8)
GR: Ana Rita Sequeira (1)
Sara Fernandes "Preta" (5)
Alexandra Francisco (3)
Constança António (3)
Beatriz Vasconcelos (5)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

Nacional Feminino - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Dezembro de 2019

18:00

12ª

        

17-2

  

UD Vilafranquense

CR Antes

Irina Melício (5)
Mariana Gomes (2)
Beatriz Alves (4)
GR: Ana Filipa Tiago (2)
Rute Coelho (3)
Marta Marujo (2)
Carina Branco (1)

GR: Ana Patrícia Guerrinha (17)
Emília Cardoso (1)
Mariana Duarte (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

Nacional Feminino - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Janeiro de 2020

18:00

13ª

        

2-12

  

CR Antes

APAC Tojal

Francisca Ribeiro (1)
GR: Ana Patrícia Guerrinha (7)
Bárbara Rosa (1)
GR: Verónica Ribeiro (5)

Inês Canta (3)
Inês Pinto (5)
GR: Andreia Ribeiro (2)
Ana Branco (1)
Carolina Cavaco (2)
Ana Catarina Gregório (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

Nacional Feminino - 14ª Jornada

Sábado, 11 de Janeiro de 2020

18:00

14ª

        

1-20

  

CR Antes

A Acad. Coimbra

GR: Ana Patrícia Guerrinha (20)
Mariana Duarte (1)

Catarina Costa (6)
Ana Sofia Silva (2)
Carolina Gonçalves (6)
Anna Andrus (1)
Vera Simões (2)
Lorena Machado (1)
Sara Moreira (2)
GR: Ana Rita Pereira (1)

Árbitro: Nuno Rico (Coimbra)

Nacional Feminino - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Janeiro de 2020

20:00

15ª

        

28-0

  

AD Sanjoanense

CR Antes

Daniela Silva (2)
Bárbara Marques (4)
Joana Rodrigues (8)
Inês Ferreira "Marega" (2)
Sara Fernandes (3)
Inês Carvalho "Né" (6)
Dora Martins (1)
Laura Ribeiro (2)

GR: Ana Patrícia Guerrinha (28)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Nacional Feminino - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: