RHC Uri

LNA SVRH Suíça - 1ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

16:00
17:00 Su


        

7-4

  

RHC Wimmis

RHC Uri

Kevin Gmür (2)
Simon Brand (3)
Patrick Wittwer (2)

Michael Gehrig (2)
André Costa (1)
Felipe Sturla (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 2ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

17:00
18:00 Su


        

2-6

  

RHC Uri

RHC Diessbach

Michael Gehrig (1)
André Costa (1)

Rui Ribeiro (2)
Albert Galan (2)
Rui Faria (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 3ª Jornada

Sábado, 5 de Outubro de 2019

17:00
18:00 Su


        

2-7

  

RHC Wolfurt

RHC Uri

Daniel Zehrer (1)
Iker Bosch (1)

Michael Gehrig (1)
Manuel Gisler (1)
André Costa (2)
Felipe Sturla (3)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00
19:00 Su


        

5-3

  

Montreux HC

RHC Uri

Tiago Sousa (3)
Ricard Pintado (1)
Arnau Bertran (1)

Michael Gehrig (1)
Nicola Imhof (1)
Tim Aschwanden (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Domingo, 27 de Outubro de 2019

14:00
15:00 Su


        

1-3

  

RHC Uri

RC Biasca

Felipe Sturla (1)

Gregorio Boll (3)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

17:00
18:00 Su


        

5P-4

  

RHC Dornbirn

RHC Uri

Alberto Garcia (1)
Stefan Sahler (2)
Kilian Hagspiel (1)
Roché Brunner (1)

Manuel Gisler (2)
André Costa (1)
Felipe Sturla (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Domingo, 9 de Fevereiro de 2020

14:00
15:00 Su


        

-

  

RHC Uri

Genève RHC

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 9ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

15:30
16:30 Su


        

4-3

  

RSC Uttigen

RHC Uri

Patrick Greimel (1)
Yves Walther (2)
Sascha Frey (1)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Adrien Briker (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 10ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

15:00
16:00 Su


10ª

        

6-3

  

RHC Uri

RHC Wimmis

Michael Gehrig (2)
Manuel Gisler (1)
Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Janis Fussen (1)

Simon Brand (1)
Patrick Wittwer (1)
Jonathan Brand (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 11ª Jornada

Sábado, 14 de Dezembro de 2019

16:30
17:30 Su


11ª

        

6-4

  

RHC Diessbach

RHC Uri

César Salgueiro (1)
Nino Wyss (1)
Pascal Kissling (4)

Michael Gehrig (1)
Felipe Sturla (2)
Adrien Briker (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 12ª Jornada

Sábado, 11 de Janeiro de 2020

17:00
18:00 Su


12ª

        

7-5

  

RHC Uri

RHC Wolfurt

Michael Gehrig (1)
Manuel Gisler (2)
Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Adrien Briker (1)
Remo Schuler (1)

Jaume Bartés (2)
Aurel Zehrer (1)
Iker Bosch (1)
Jean Carlos Theurer (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

15:00
16:00 Su


13ª

        

3-4G

  

RHC Uri

Montreux HC

Felipe Sturla (2)
Joshua Imhof (1)

Esteve Pujals (3)
Arnau Bertran (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro: