RSC Uttigen

LNA SVRH Suíça - 2ª Jornada

Sábado, 28 de Setembro de 2019

18:00
19:00 Su


        

4-2

  

Montreux HC

RSC Uttigen

Esteve Pujals (2)
Marc Monney (2)

Simon Rubi (1)
Robin Schaffer (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 3ª Jornada

Domingo, 6 de Outubro de 2019

15:00
16:00 Su


        

1-4

  

RHC Wimmis

RSC Uttigen

Kevin Gmür (1)

Simon Rubi (3)
Patrick Greimel (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00
19:00 Su


        

2-9

  

RSC Uttigen

RHC Wolfurt

Simon Rubi (1)
Nico Mohr (1)

Jaume Bartés (1)
Daniel Zehrer (3)
Iker Bosch (3)
Robin Wolf (1)
Kilian Laritz (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Quinta-Feira, 21 de Novembro de 2019

19:15
20:15 Su


        

4-6

  

RSC Uttigen

RHC Diessbach

Robin Schaffer (2)
Patrick Greimel (1)
Yves Walther (1)

Nino Wyss (1)
Pascal Kissling (5)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Sábado, 2 de Novembro de 2019

16:30
17:30 Su


        

6-2

  

Genève RHC

RSC Uttigen

Jerôme Desponds (1)
Guillem Coll (4)
Matteo Tercier (1)

Simon Rubi (1)
Leonard Scheer (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00
19:00 Su


        

3-5

  

RSC Uttigen

RHC Dornbirn

Yves Walther (3)

Alberto Gomez (1)
Stefan Sahler (1)
Jonas Fässler (1)
Roché Brunner (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

16:00
17:00 Su


        

4-6

  

RC Biasca

RSC Uttigen

Gregorio Boll (1)
Alberto Orlandi (1)
Giacomo Scanavin (1)
Lukas Rodoni (1)

Robin Schaffer (1)
Patrick Greimel (3)
Yves Walther (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 9ª Jornada

Domingo, 8 de Dezembro de 2019

15:30
16:30 Su


        

4-3

  

RSC Uttigen

RHC Uri

Patrick Greimel (1)
Yves Walther (2)
Sascha Frey (1)

Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Adrien Briker (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 11ª Jornada

Terça-Feira, 14 de Janeiro de 2020

19:15
20:15 Su


11ª

        

4-7

  

RSC Uttigen

Montreux HC

Patrick Greimel (1)
Sascha Frey (1)
Marzio Vanina (2)

Esteve Pujals (2)
Tiago Sousa (3)
Ricard Pintado (1)
Yannick Vaucher (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 12ª Jornada

Sábado, 11 de Janeiro de 2020

18:00
19:00 Su


12ª

        

3-4

  

RSC Uttigen

RHC Wimmis

Robin Schaffer (1)
Patrick Greimel (1)
Nick Matti (1)

Gaël Jimenez (2)
Patrick Wittwer (1)
Jonathan Pfähler (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Sábado, 7 de Março de 2020

17:00
18:00 Su


13ª

        

-

  

RHC Wolfurt

RSC Uttigen

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 17ª Jornada

Sábado, 22 de Fevereiro de 2020

18:00
19:00 Su


17ª

        

-

  

RSC Uttigen

RC Biasca

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro: