RHC Wimmis

LNA SVRH Suíça - 1ª Jornada

Domingo, 24 de Novembro de 2019

16:00
17:00 Su


        

7-4

  

RHC Wimmis

RHC Uri

Kevin Gmür (2)
Simon Brand (3)
Patrick Wittwer (2)

Michael Gehrig (2)
André Costa (1)
Felipe Sturla (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 3ª Jornada

Domingo, 6 de Outubro de 2019

15:00
16:00 Su


        

1-4

  

RHC Wimmis

RSC Uttigen

Kevin Gmür (1)

Simon Rubi (3)
Patrick Greimel (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 4ª Jornada

Sábado, 12 de Outubro de 2019

18:00
19:00 Su


        

5P-3

  

RHC Dornbirn

RHC Wimmis

Alberto Gomez (1)
Stefan Sahler (1)
Kilian Hagspiel (1)
Jonas Fässler (1)
Roché Brunner (1)

Kevin Gmür (2)
Sebastian Pfähler (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 5ª Jornada

Sábado, 26 de Outubro de 2019

18:00
19:00 Su


        

0-2

  

RHC Wimmis

Montreux HC

Esteve Pujals (2)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 6ª Jornada

Quarta-Feira, 23 de Outubro de 2019

19:30
20:30 Su


        

2-3

  

RHC Diessbach

RHC Wimmis

César Salgueiro (1)
Rui Ribeiro (1)

Patrik Müller (2)
Sandro Meier (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 7ª Jornada

Sábado, 9 de Novembro de 2019

18:00
19:00 Su


        

3-8

  

RHC Wimmis

RC Biasca

Kevin Gmür (1)
Sandro Meier (1)
Gaël Jimenez (1)

Gregorio Boll (1)
Alberto Orlandi (4)
Camillo Boll (1)
Giacomo Scanavin (1)
Timoty Devittori (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 8ª Jornada

Sábado, 30 de Novembro de 2019

17:00
18:00 Su


        

5-4

  

RHC Wolfurt

RHC Wimmis

Jaume Bartés (1)
Daniel Zehrer (1)
Iker Bosch (1)
Kilian Laritz (1)
Jean Carlos Theurer (1)

Patrik Müller (2)
Sandro Meier (1)
Patrick Wittwer (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 9ª Jornada

Domingo, 19 de Janeiro de 2020

16:00
17:00 Su


        

3-4P

  

RHC Wimmis

Genève RHC

Kevin Gmür (1)
Gaël Jimenez (1)
Jonathan Brand (1)

Federico Garcia Mendez (1)
Jerôme Desponds (2)
Jonathan Waridel (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 10ª Jornada

Domingo, 15 de Dezembro de 2019

15:00
16:00 Su


10ª

        

6-3

  

RHC Uri

RHC Wimmis

Michael Gehrig (2)
Manuel Gisler (1)
Felipe Sturla (1)
Joshua Imhof (1)
Janis Fussen (1)

Simon Brand (1)
Patrick Wittwer (1)
Jonathan Brand (1)

Árbitros: ????? e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 12ª Jornada

Sábado, 11 de Janeiro de 2020

18:00
19:00 Su


12ª

        

3-4

  

RSC Uttigen

RHC Wimmis

Robin Schaffer (1)
Patrick Greimel (1)
Nick Matti (1)

Gaël Jimenez (2)
Patrick Wittwer (1)
Jonathan Pfähler (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 13ª Jornada

Domingo, 12 de Janeiro de 2020

15:00
16:00 Su


13ª

        

3-2

  

RHC Wimmis

RHC Dornbirn

Kevin Gmür (1)
Sandro Meier (2)

Jonas Fässler (1)
Roché Brunner (1)

Árbitros: ????? (Suíça) e ????? (Suíça)

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Janeiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 17ª Jornada

Sábado, 22 de Fevereiro de 2020

18:00
19:00 Su


17ª

        

-

  

RHC Wimmis

RHC Wolfurt

Árbitro:

LNA SVRH Suíça - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Su


        

-

  

Árbitro: