BAMBIS

FASE DE GRUPOS DE BAMBIS

Benjamins

Escolares

Sub13

Sub15
Sub17 Sub20
Seniores Feminino
Mistos

  

JOGOS DE 8 MINUTOS COM 4 MINUTOS CADA PARTE

 

NOS JOGOS A ELIMINAR DESEMPATE POR LIVRES DIRETOS - 2 A CADA EQUIPA. CASO TERMINEM EMPATADOS PASSA-SE AO SISTEMA DE MORTE SÚBITA

 

O LIVRE DIRETO ACONTECE AO FIM DAS 5 FALTAS

 

CLIQUE EM CIMA DO NOME DE CADA EQUIPA
PARA VER MAIS INFORMAÇÃO SOBRE CADA JOGADOR

 

 

Sábado, 29 de Junho de 2019

3x3 ADO Bambis

Sábado, 29 de Junho de 2019

10:24

 

12-0

Intervalo: 6-0

 

 

Team ADSL

0

0

Os Boscos

Santiago Lourenço ®

7- Afonso Pires

44 - Duarte Gonçalves

8 - Lucas Heleno

   

Info

Mário Duarte

1 - Vasco Viegas ®

2 - Diogo Alves

7 - Duarte Alves

 

  Nuno Monteiro e Alexandre Araújo 

10:36

 

0-11

Intervalo: 0-6

 

 

Os Bravos

1

1

Team 4 Friends

10 - Gabriel Freire ®

33 - Santiago Nunes

99 - Joshua Carvalho

4 - Tiago Matos

 

Info

Mário Duarte

21- Guilherme Neto ®

52 - Diogo Gomes

99 - Alexandre Farias

30 - Guilherme Gomes

   

  Nuno Monteiro e Alexandre Araújo

12:56

 

1-6

Intervalo: 1-2

 

 

Os Bravos

0

0

Team ADSL

33 - Santiago Nunes ®

7 - Gabriel Freire

99 - Joshua Carvalho

4 - Tiago Matos

Info

Mário Duarte

Santiago Lourenço ®

8 - Lucas Heleno

44 - Duarte Gonçalves

7 - Afonso Pires

 

  Nuno Monteiro e Ruben Saboga

13:08

2ª

 

11-0

Intervalo: 6-0

 

 

Team 4 Friends

0

0

Os Boscos

21 - Guilherme Neto ®

30 - Guilherme Gomes

99 - Alexandre Farias

52 - Diogo Gomes 

 

Info

Mário Duarte

1 - Vasco Viegas ®

2 - Diogo Alves

7 - Duarte Alves

 

  Nuno Monteiro e Ruben Saboga

13:48

 

6-0

Intervalo: 5-0

 

 

All Stars

0

0

Mix Team

11 -Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

9 - Francisco Silva

8 - Tiago Pinto

 

Info

Mário Duarte

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

9 - Thais Cremona

8 - Fábio Costa

 

   Carlos Almeida e Alexandre Araújo

15:00

 

0-5

Intervalo: 0-3

 

 

Mix Team

0

0

Os Catatuas

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

9 - Thais Cremona

8 - Fábio Costa

 

Info

Mário Duarte

10 - Santiago Almeida ®

6 - João Ramos

7 - Tiago Pais

3 - José Maria Simões

 

  Marco Lopes e Ruben Saboga

16:06

 

2-0

Intervalo: 0-0

 

 

Os Bravos

0

0

Os Boscos

33 - Santiago Nunes ®

Tiago Matos

99 - Joshua Carvalho

7 - Gabriel Freire

   

Info

Mário Duarte

1 - Vasco Viegas ®

2 - Diogo Alves

7 - Duarte Alves

 

  Marco Lopes e Carlos Almeida 

16:18

3ª

 

15-2

Intervalo: 7-0

 

 

Team 4 Friends

0

0

Team ADSL

21 - Guilherme Neto ®

52 - Diogo Gomes  

99 - Alexandre Farias

30 - Guilherme Gomes

 

Info

Mário Duarte

Santiago Lourenço ®

7 - Afonso Pires

44 - Duarte Gonçalves

8 - Lucas Heleno

   

  Ruben Saboga e Marco Lopes 

18:08

 

2-2

Intervalo: 0-2

 

 

All Stars

1

0

Os Catatuas

11 - Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

9 - Francisco Silva

8 - Tiago Pinto

 

Info

Mário Duarte

11 - Santiago Almeida ®

6 - João Ramos

7 - Tiago Pais

3 - José Maria Simões

 

  Ruben Saboga e Marco Lopes

Domingo, 30 de Junho de 2019

3x3 ADO Bambis

Domingo, 30 de Junho de 2019

09:38

 

4-2

Intervalo: 3-2

 

 

All Stars

0

0

Gang do Oeste

11 - Santiago Ferreira ®

3 - Manuel Henriques

8 - Tiago Pinto

9 - Francisco Silva

    

Info

Mário Duarte

9 - Tiago Rolhas ®

7 - Afonso Costa

8 - Sebastião Paiva

4 - Leonor Inácio

5 - Tomás Pereira

   

  Bruno Henriques e Telmo Santos 

10:14

 

0-2

Intervalo: 0-1

 

 

Gang do Oeste

0

0

Os Catatuas

9 - Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

5 - Tomás Pereira

7 - Afonso Costa

    

Info

Mário Duarte

11 - Santiago Almeida ®

3 - José Maria Simões

6 - João Ramos

7 - Tiago Pais

  

 

  Telmo Santos e Bruno Henriques 

10:54

 

1-9

Intervalo: 1-4

 

 

Mix Team

0

0

Gang do Oeste

1 - Rita Faria ®

7 - Lourenço Lopes

8 - Fábio Costa

9 - Thais Cremona

    

Info

Mário Duarte

9 - Tiago Rolhas ®

4 - Leonor Inácio

8 - Sebastião Paiva

2 - Tomás Pereira

7 - Afonso Costa

    

  Bruno Henriques e Telmo Santos